Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фабрика идёт в расход, как я вижу.
И да, броня рыцарей 2006, а не 2004.
К трём страницам отзывов добавить нечего. 10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Замечательная модель как Альтер-эго, так и Мотоцикла! Очень понарвились. Конечно 10/10.
Но, маторан немного хуже. За него - 9,5/10.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мотоцикл просто великолепен. Это на грани реального.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*бухим голосом с бутылкой вискоря в руке*Таг.Я тя уважаю.Серьёзно.Твой светоцикл убил меня в щи.И тоа тоже.Отлично подобранная цветовая гамма и сложность конструкции подтверждают мои слова.Братишка,ты крут.Лишь бы ЧСВ не взлетело как ну некоторых ну последнюю букву.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm
Сообщения: 241
Откуда: Almaty
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне и Тоа, и Маторан, и мотоцикл очень понравились. Всё стильно и красиво.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Этот как то не очень вышел, по сравнению с предыдущими моделями. Два оттенка жёлтого мешают, Светоцикл (или как там его) не понравился совсем. Рыцарская броня тоже не подходит (их вообще сложно в конструкцию вписать), тут лучше подошла бы броня из ХФ.
А вот к маторану притензий нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги, ты как всегда жжошъ. :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: завелась рудячка?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
очень понравилось,особенно моцик!
десятку заслужил!
может ещё Клу сделаешь? :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, извините, что так долго не отвечал - интернета не было, а с телефона это жутко не удобно. =)
-Thunder- писал(а):
Красиво, да. Подходящее слово.
Из плохого: броня рыцарей на ногах у водителя не понравилась. Гладкая выглядела бы лучше наверное. У маторанки "юбка" смотрится неестественно, хотя и оригинальна. Мотоцикл - гигант на колёсах, что тут ещё скажешь. Он шикарен. Но "бензобаки" непропорционально огромны.
Цветовая гамма великолепна, сходство весьма высокое.
К слову говоря, я тоже пытался строить саможелки связанные с фильмами (монстр из "Скайлайна", например). Но получается у меня, на мой взгляд, посредственно =(

Ясно.) спс)
Wasp писал(а):
Работа весьма на высоте. И персонаж, и байк сделаны качественно и мастерски обработаны. Респект и уважуха.
Теперь по мелочи. ИМХО, рыцарские щитки на голенях - дело вкуса каждого. Мне они кажутся неподходящими, первый вариант казался красивше. Не знаю, с чем это может быть связано, скорее всего, с массивностью щитков и оттого непременно возникающей скованностью, отражающейся на подвижности (usability). Я имел дело с рыцарями 2004 года и на них подобные щитки выглядели достойно, но только выглядели: подвижность была нулевой. Однако, если заиметь фантазии, можно выстроить ассоциативный ряд с Артасом из Warcraft 3:RoC, а именно с роликом, где пресловутый принц возвращается, закованный в латы, к своему отцу и (СПОЙЛЕР!!!!!1) убивает его. На Артасе были примерно схожие щитки, которые нисколько ему не мешали при ходьбе. Так что, всё дело во вкусе, фантазии и ассоциативном ряде :lol:
При первом взгляде на байк возникает ощущение, что он ОГРОМЕН!!!1! Возникает, скорее всего, из-за колёс, поскольку таких масштабов мне не приходилось видеть) Замечу всё-таки, что Тоа на мотоцикле смотрится несколько громоздко, однако такая лихая конструкция для меня полностью перевешивает этот недостаток. А ещё хотелось бы увидеть полноценные фары :P
Замечательная, замечательная работа :verygood: :super: :verygood:

Васп, это и есть тот самый первый вариант) В общем-то, подвижность вполне нормальная, но есть некоторые ограничения на ноги... Зато руки просто невероятно гибкие.)
В целом, Тоа на моцике не такой громоздкий, как кажется, в фильме примерно также.)
Santovedis Kelanich писал(а):
ВАХ.
Отличная работа. НО!
1)Со стилистикой ТРОНа немного не совпадает. Где хотя бы прозрачные детали?
2)Телосложение слишком... Брутальное. В ТРОНе все там обыкновенные гуманойды. Хотя... Это же Бионикл-ТРОН да?)))
3)Мотоцикл шикарен! Но, опять-таки не совпадает со стилистикой ТРОНа. Прозрачные детааалькиии...

В общем:
Как ТРОН: 8-ка. :verygood:
Как обычная модель: 10-ка! :verygood:

Почему именно прозрачные? Я взял довольно яркие детали)
А вообще, у меня до сих пор в голове блуждает мысль покрасить люминесцентной желтые детали, чтоб в темноте светились. Но, к сожалению, я так и не нашел нужного оттенка, так что придется, наверно, взять оранжевую и желтую краску и смешать.
K.I.T.T. писал(а):
Классная самоделка! 10-чка. Особенно понравился "светоцикл", или как там его? Почему у меня нет столько детаааааллееееек...

Спасибо)
Poison19 писал(а):
Отличные работы,правда для био,Имхо стилистика и направление на ТРОН им не подходит.
по поводу Тага,понравилась маска+наплечники,отличный вариант,правда в конструкции есть минус--нет как бы сказать "единства" тела и конечностей,как будто бы все "отдельно" ну и некое утолщение в области шеи-плеч тоже хотелось бы.
Байк: тут однозначно " :ohmy: "
Маторан: маска мне кажется не подходит для маторанки голову тоже как то бы поменять.хотя работа на 10.


и напоследок: бле*ть,сколько деталей :ohmy:

Почему нет единства конечностей? Оо просто фотки уг)
все вполне едино. Спс)
The Toa of Light писал(а):
Ахринетькакой! :0_0:

Кроме десятки в мозг больше ничего не лезет. Ждём Ледяного Дракона для ВБХ) =)

12 из 10

Спс) Правда, он будет не ледяной)
Local_Takua писал(а):
ОМГ! Таг, у меня просто нет слов... Это мега круто. Мне все очень понравилось. Мог бы, поставил бы больше 10! :ohmy:

Спасиб)
Киал писал(а):
Таааг, где ты берешь деньги на все эти детали? Хватит уже унижать мое чувство собственного достоинства...

Модели как всегда очень хороши.

Денежки коплю, Киал) Спасиб)
((Максилос)) писал(а):
Как всегда круто, Таг. Десять за хорошую цветовую гамму и брутальное строение.

Спасиб =)
Нитроксилин писал(а):
Все и так догадывались, что сделает Таг, ТРОНувшись на всю голову.
Так оно и вышло.
И только для приличия поставлю 10/10, потому как такие самоделки в оценке не нуждаются.

-:_:-

Спасиб, Нитроксилин =}
Asteroid писал(а):
Невероятно красивые и конструктивные модели. Великолепно!

пасиб))
Succubus писал(а):
Фильмы я увы не смотрела, не смотря на популярность, но вот самоделки понравились, очень. Десятка...)

Спасибо)))
Wandering Renegade писал(а):
Черт, Таг, ты не перестаешь меня удивлять.
Мотоцикл - бомба...я начинаю сомневаться, смогу ли я собрать нечто подобное...
10\10

Сможешь) Ты меня тоже периодически удивляешь, как, например, тем бюстом ОБЧРа)
MediEvil писал(а):
Таг, поцему так походе на кгеативы одного юзэра?
А вообще понравилось дико. Не видел ничего такого с далекого 2009-го. Прямо вот старой школой пахнет за километр. Не смотря на ручки с пальчиками и новые детали это - олдскул. А делать олдскульные самоделки это нечто запредельное. Десять. Безоговорочно.
зы-А мотоцикл тоже очень даже олдскул. Но только вот не нравится мне что то... Может, это просто то забытое в девятом - же чувство?
зыы-А вот маторанка не нравится. Фигня какая то...

Ну, наверно, я использовал многие одинаковые детали, вот и кажется похожим) А вообще, когда завершил постройку цикла, то тоже вспомнил почему-то Трёму... Спасиб))
Voporak писал(а):
Я что,еще здесь не отписался? :unsure:
Тоа Таг отлично получился. Но желтый ИМХО все авно не идет. :P
9.5/10
Светоцикл просто винрарен,придраться не к чему. Молодец. =)
10-ка :verygood:
Маторанка не понравилась.

Спасиб)
Khorne писал(а):
Разглядел таки Трона нормально, а не с фоток Тау...
Что ж, это нечто, но после светоцикла да и ещё Маторана я правда почти упал.
10+/10

Спасибо, Кхорн)
Александр Великий писал(а):
Фабрика идёт в расход, как я вижу.
И да, броня рыцарей 2006, а не 2004.
К трём страницам отзывов добавить нечего. 10

Ога) Спс))
Lehvak писал(а):
Замечательная модель как Альтер-эго, так и Мотоцикла! Очень понарвились. Конечно 10/10.
Но, маторан немного хуже. За него - 9,5/10.

Спасибо, Левак))
Турага Макута писал(а):
Мотоцикл просто великолепен. Это на грани реального.

Спасибо, ТМ =)
Krayer писал(а):
*бухим голосом с бутылкой вискоря в руке*Таг.Я тя уважаю.Серьёзно.Твой светоцикл убил меня в щи.И тоа тоже.Отлично подобранная цветовая гамма и сложность конструкции подтверждают мои слова.Братишка,ты крут.Лишь бы ЧСВ не взлетело как ну некоторых ну последнюю букву.

Крайер, я уже давно вышел из того возраста, когда любой взлет или падение тут же отражался на моем отношении к окружающим) Спасибо =)
Leeloo писал(а):
Мне и Тоа, и Маторан, и мотоцикл очень понравились. Всё стильно и красиво.

Спасибо)
Wert писал(а):
Этот как то не очень вышел, по сравнению с предыдущими моделями. Два оттенка жёлтого мешают, Светоцикл (или как там его) не понравился совсем. Рыцарская браня тоже не подходит (их вообще сложно в конструкцию вписать), тут лучше подошла бы броня из ХФ.
А вот к маторану притензий нет.

Омг. Пожалуй, самая противоречивая критика из всех. Ну что ж, у каждого свое мнение) Спасибо)
ШУШПАНЧИК писал(а):
Тагги, ты как всегда жжошъ. :verygood:

Спасибо))
Макута коджол писал(а):
очень понравилось,особенно моцик!
десятку заслужил!
может ещё Клу сделаешь? :^_^:

Это и есть своеобразный Клу :Р
спасиб)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2011 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему ты светоцыкл не принес на встречу? =)
10\10

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2011 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
А почему ты светоцыкл не принес на встречу? =)
10\10

К моменту встречи у меня было готово только переднее колесо)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фотографии обновлены. Галерея вскоре будет доступна.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 1:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самодел выполнен очень хорошо, понравилось строение био и цвет тоже очень классный. Байк выглядит также строго, ничего лишнего все на месте. Одна из лучших самоделок что я видел тут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 8:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 9:50 pm
Сообщения: 296
Откуда: я знаю о ком вы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это просто велликолепная модель,очень понравилась эта работа 10/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Омг. Пожалуй, самая противоречивая критика из всех. Ну что ж, у каждого свое мнение) Спасибо)

Для тебя любой критичный отзыв, отличный от других сразу противоречив?
P.S.: Пересмотрел модель ещё раз. Собсно, не нравится по прежнему только мотоцикл, чёрная модель всё же хороша, но с минусом в лице этих жёлтых деталей, маторану лучше бы поставить обычные кисти типа 2008, или кулаки Агори.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB