No name писал(а):
Извини, но только 6/10: во-первых - исправь конец посоха, во-вторых - так и не понял зачем сзади конечность, в-третьих - зачем сзади бомба из простого Lego?
Спасибо

Чувак, с посоха я уже убрал, всё что ненужно, а конечность сзади - пушка.