Нитроксилин писал(а):
Red писал(а):
Кстати, конкурс таки анонимен?
Пойду-ка допишу, что анонимность включается по желанию.
-Н-
Хорошо, если балалайку будет держать модель из вселенной Хф и будет считаться частью работы, это плохо?
Алсо, хочу ее притащить на мосбио на КС. Тоже 29, это нарушением не будет? Ъ