няняняняня...ЧТО?Ненавижу свою самоделочную диету! Рраргх! *помехи*
А нос на нем как на корове бошка борока,ступни борока,шиты борока....короче корова-кал
цветовое сочетание ненрава(-АДЫЫЫЫЫЫЫН!!!!!!!!!!!!)
шыпы честно говоря....короч вторая строка.(-1)
руки от метру(-Нюль!)
итог-честно зароботанная....ДВОЙКА! МУхаха!Шучю, восьмерка.
п.с. странно а на моем рейдаке(подделко!!!блин.) какая то золатая маска.