The krogan Wrex писал(а):
Сдэлай Rмэн! меня
А какого цвета? И Тоа, или Макуту? Титана или обычного, канистрового? Или вообще маторана?
andrey2102 писал(а):
Вы так и не сделали тоа камня
Это не ко мне, у меня деталей нужного цвета нет( И укажи всё что я сказал выше. (Цвет, раса, и т.д.)