NecroNid - The Comicsmaker писал(а):
Конструкция- класс! (10/10!)
Оружие- ну очень примитивное...
prizrakvov писал(а):
я честно говоря не понял,что это,но выглядет классно.10 баллав
Спасибо вам за оценки!
А оружие ,как я говорил не главное в моей самоделке . Но я думую оружие подходит под его размер.