|
AuD
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Запишите.
Надоел этот идиотизм. Хочу вызвать одного парня на дуэль...
ЗЫ: Сделайте для меня исключение, проведите сейчас. Потому что я уеду 8-го. И всё, ещё полгода меня не будет, а то и больше, может и и целый год.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 7:36 am Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне запишите 2-ую и 3-ью победу. ШиКу полгода назад вызывал, до сих пор нет работы, а я свою отправил. Мегаронга вызвал в октябре/ноябре. До сих пор нет его работы. И свою я конечно-же отправил. Мне пофигу. Я добовляю их мой каталог.
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Запишите.
Надоел этот идиотизм. Хочу вызвать одного парня на дуэль...
ЗЫ: Сделайте для меня исключение, проведите сейчас. Потому что я уеду 8-го. И всё, ещё полгода меня не будет, а то и больше, может и и целый год. Интересно,кого вызывает наш Аид... Не Ланчера случаем? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Ermac писал(а): Елемент а вы случаем не забыли про дуэли??? скажу правду6 Мегар сказал, что никто этим не занимается, все забили. -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Yoshimitsu - the Samurai писал(а): Mr.Ermac писал(а): Елемент а вы случаем не забыли про дуэли??? скажу правду6 Мегар сказал, что никто этим не занимается, все забили. -С- Мегаронг такого не мог сказать... он не мог!!!1 Ну впринцепи может у них ща проблемы какиенить там или чем то заняты... Тогда можно заместителя например Импа))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Yoshimitsu - the Samurai писал(а): Mr.Ermac писал(а): Елемент а вы случаем не забыли про дуэли??? скажу правду6 Мегар сказал, что никто этим не занимается, все забили. -С- Скажу правду,да мы иногда забываем о дуэлях не спорю,но ведь мы тоже люди,и когда одинн из Секундантов пропадает на неизвестный срок,то люди начинают писать(пишу к примеру,так что без обид) "Я хочу утроить дуэль с *имя пользователя*,писал Лексу где-т онеделю назад,а он не отвечает,может быть ты разберёшься" так у меня есть один вопрос,какого хрена(извиняюсь) вы пишите всего одному Секунданту,а не всем Коллективным ЛС заранее договорившись с своим соперником а?Поэтому мы и забили на это,потому что в правилах всё разъяснено и подробно написано,как отправлять ЛС.Мы же ведь не можем за каждого всё делать и каждый раз вам объяснять,как надо отсылать заявку,и тем более у нас тоже учеба и личные дела.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Ermac писал(а): Yoshimitsu - the Samurai писал(а): Mr.Ermac писал(а): Елемент а вы случаем не забыли про дуэли??? скажу правду6 Мегар сказал, что никто этим не занимается, все забили. -С- Мегаронг такого не мог сказать... он не мог!!!1 Ну впринцепи может у них ща проблемы какиенить там или чем то заняты... Тогда можно заместителя например Импа)) Не веришь? Вот скрин:   -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Yoshimitsu - the Samurai писал(а): Mr.Ermac писал(а): Yoshimitsu - the Samurai писал(а): Mr.Ermac писал(а): Елемент а вы случаем не забыли про дуэли??? скажу правду6 Мегар сказал, что никто этим не занимается, все забили. -С- Мегаронг такого не мог сказать... он не мог!!!1 Ну впринцепи может у них ща проблемы какиенить там или чем то заняты... Тогда можно заместителя например Импа)) Не веришь? Вот скрин: -С- ну впринцепи это можно понять так как новый год был и Цитата: может у них ща проблемы какиенить там или чем то заняты
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дык, что с моими дуэлянтами: ШиКой и мегаром. Уже пол-года и месяц жду!
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Я тоже заявку давно отправлял. Всем как надо. Но так и нет дуэли. (Поэтому я сделал форум где дуэли организовываются сразу, но есть ограничения, например 15 постов надо набрать. ).  А тут вообще-то надо как минимум 60 постов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): А тут вообще-то надо как минимум 60 постов. Разве не 50? Ну, на РБ 60 постов легче набить чем на новом форуме 15. Хотя все там быстро набрали. Простите за оффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|