Jleming писал(а):
по моему это глупо оценивать. слишком просто. можно и красивее юлу сделать, и чтобы она крутилась. в общем не буду оценивать
Я сначала сделал красивой, с прибомбасами, но крутилась она секунды 3 и то кручением это не навать, сак что я сделал вариант совмещенный с красотой и "крученостью"