Kalmah, а что смешного?

Если я вижу какого-то подозрительного пользователя, я начинаю за ним следить - чтобы вовремя принять меры, если он вдруг матом начнёт ругаться или ещё как-то серьёзно нарушит правила. Иначе какой из меня администратор?
Batman, ну это же всё-таки самоделка, так что она и не может быть как официальная.

Всё равно похоже, согласись.