Toa_metru писал(а):
Пуфи так няшен, так няшен...
Чего же он не испражняется радугой ?
*ржёт* Не, это реально порадовало! Шутка на десяточку : D
тоа иника конгу писал(а):
Не смотрел, что там из шлема Малума. Мне нрава Пуфи.
А насчёт фотки - ты что, шуток не понимаешь?
Нам незачем понимать унылые и бородатые шутки всякой школоты