SirGrey писал(а):
А я еще помню истерики из-за рудячки. Запости автор самоделку года на 4 пораньше, она бы заняла достойное место в Великом Плане.
Я застал рассвет ВП. И моя самоделка(со всеми ёе уродствами) бы там место не получила.
Смотря на каком этапе развития ВП.