| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн сен 01, 2014 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): И это повод теперь следить за каждым моим движением? Разумеется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн сен 01, 2014 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну да, прав ты, Нитр.Для меня Радикал остается не любимой программой.Тобишь потому,что я пилил самоделы.Пилил пилил, пилил пилил, пилил пилил... и решил их выложить.Первое что попалось -Радикал.Поначалу думал нормальный хост, а спустя время, посмотрев, что изображений нету, я просто слил все в бездну.И мое отношение к Радикалу изменилось.Лучше на другие хосты выкладывайте творения, народ)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 01, 2014 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Что за больные вообще выкладывают на Радикал? Эта отстойная шняга с морем рекламы, которая хреново смоделирована и медленно работает. И ведь все же это знают, но всё равно есть дегенераты, которые пользуются Радикалом. Это что, природа страны нашей сказывается? Ты только что оскорбил львиную долю РБ своим рейдж-постом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пн сен 01, 2014 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Что за больные вообще выкладывают на Радикал? Эта отстойная шняга с морем рекламы, которая хреново смоделирована и медленно работает. И ведь все же это знают, но всё равно есть дегенераты, которые пользуются Радикалом. Это что, природа страны нашей сказывается? Потому что в своё время администрация форума оверхайпнула Радикал и рекомендовала его всем и вся. Даже помню, что где-то в 2009 наш Шуба кому-то говорил залить фотки туда. Вот оттуда и повелось.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 01, 2014 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Маторан Код писал(а): Что за больные вообще выкладывают на Радикал? Эта отстойная шняга с морем рекламы, которая хреново смоделирована и медленно работает. И ведь все же это знают, но всё равно есть дегенераты, которые пользуются Радикалом. Это что, природа страны нашей сказывается? Потому что в своё время администрация форума оверхайпнула Радикал и рекомендовала его всем и вся. Даже помню, что где-то в 2009 наш Шуба кому-то говорил залить фотки туда. Вот оттуда и повелось. Крэш еще в 2007 советовал! Это он виноват!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн сен 01, 2014 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Язык и Знания писал(а): Маторан Код писал(а): Что за больные вообще выкладывают на Радикал? Эта отстойная шняга с морем рекламы, которая хреново смоделирована и медленно работает. И ведь все же это знают, но всё равно есть дегенераты, которые пользуются Радикалом. Это что, природа страны нашей сказывается? Потому что в своё время администрация форума оверхайпнула Радикал и рекомендовала его всем и вся. Даже помню, что где-то в 2009 наш Шуба кому-то говорил залить фотки туда. Вот оттуда и повелось. Крэш еще в 2007 советовал! Это он виноват! Но вы ведь не дети беспомощные, должно быть, узнали в будущем и новые, более лучшие ресурсы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пн сен 01, 2014 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Язык и Знания писал(а): Маторан Код писал(а): Что за больные вообще выкладывают на Радикал? Эта отстойная шняга с морем рекламы, которая хреново смоделирована и медленно работает. И ведь все же это знают, но всё равно есть дегенераты, которые пользуются Радикалом. Это что, природа страны нашей сказывается? Потому что в своё время администрация форума оверхайпнула Радикал и рекомендовала его всем и вся. Даже помню, что где-то в 2009 наш Шуба кому-то говорил залить фотки туда. Вот оттуда и повелось. Крэш еще в 2007 советовал! Это он виноват! Nice.Так ты на форуме был на два года дольше, чем я. Я приводил пример фразы из отрезка времени, который я помню.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 01, 2014 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): Red писал(а): Язык и Знания писал(а): Маторан Код писал(а): Что за больные вообще выкладывают на Радикал? Эта отстойная шняга с морем рекламы, которая хреново смоделирована и медленно работает. И ведь все же это знают, но всё равно есть дегенераты, которые пользуются Радикалом. Это что, природа страны нашей сказывается? Потому что в своё время администрация форума оверхайпнула Радикал и рекомендовала его всем и вся. Даже помню, что где-то в 2009 наш Шуба кому-то говорил залить фотки туда. Вот оттуда и повелось. Крэш еще в 2007 советовал! Это он виноват! Но вы ведь не дети беспомощные, должно быть, узнали в будущем и новые, более лучшие ресурсы? Нееееее, мы очень консервативные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|