Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Centipede писал(а):
И это повод теперь следить за каждым моим движением?

Разумеется.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да, прав ты, Нитр.Для меня Радикал остается не любимой программой.Тобишь потому,что я пилил самоделы.Пилил пилил, пилил пилил, пилил пилил... и решил их выложить.Первое что попалось -Радикал.Поначалу думал нормальный хост, а спустя время, посмотрев, что изображений нету, я просто слил все в бездну.И мое отношение к Радикалу изменилось.Лучше на другие хосты выкладывайте творения, народ)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Радикал вообще отстойный сайт,с первого раза не понравился.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что за больные вообще выкладывают на Радикал? Эта отстойная шняга с морем рекламы, которая хреново смоделирована и медленно работает. И ведь все же это знают, но всё равно есть дегенераты, которые пользуются Радикалом. Это что, природа страны нашей сказывается?

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Код писал(а):
Что за больные вообще выкладывают на Радикал? Эта отстойная шняга с морем рекламы, которая хреново смоделирована и медленно работает. И ведь все же это знают, но всё равно есть дегенераты, которые пользуются Радикалом. Это что, природа страны нашей сказывается?

Ты только что оскорбил львиную долю РБ своим рейдж-постом.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm
Сообщения: 3629
Откуда: Ghost World
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Код писал(а):
Что за больные вообще выкладывают на Радикал? Эта отстойная шняга с морем рекламы, которая хреново смоделирована и медленно работает. И ведь все же это знают, но всё равно есть дегенераты, которые пользуются Радикалом. Это что, природа страны нашей сказывается?

Потому что в своё время администрация форума оверхайпнула Радикал и рекомендовала его всем и вся. Даже помню, что где-то в 2009 наш Шуба кому-то говорил залить фотки туда. Вот оттуда и повелось.

_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

Kristoph is love, Kristoph is life.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Язык и Знания писал(а):
Маторан Код писал(а):
Что за больные вообще выкладывают на Радикал? Эта отстойная шняга с морем рекламы, которая хреново смоделирована и медленно работает. И ведь все же это знают, но всё равно есть дегенераты, которые пользуются Радикалом. Это что, природа страны нашей сказывается?

Потому что в своё время администрация форума оверхайпнула Радикал и рекомендовала его всем и вся. Даже помню, что где-то в 2009 наш Шуба кому-то говорил залить фотки туда. Вот оттуда и повелось.

Крэш еще в 2007 советовал! Это он виноват!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Язык и Знания писал(а):
Маторан Код писал(а):
Что за больные вообще выкладывают на Радикал? Эта отстойная шняга с морем рекламы, которая хреново смоделирована и медленно работает. И ведь все же это знают, но всё равно есть дегенераты, которые пользуются Радикалом. Это что, природа страны нашей сказывается?

Потому что в своё время администрация форума оверхайпнула Радикал и рекомендовала его всем и вся. Даже помню, что где-то в 2009 наш Шуба кому-то говорил залить фотки туда. Вот оттуда и повелось.

Крэш еще в 2007 советовал! Это он виноват!

Но вы ведь не дети беспомощные, должно быть, узнали в будущем и новые, более лучшие ресурсы?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm
Сообщения: 3629
Откуда: Ghost World
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Язык и Знания писал(а):
Маторан Код писал(а):
Что за больные вообще выкладывают на Радикал? Эта отстойная шняга с морем рекламы, которая хреново смоделирована и медленно работает. И ведь все же это знают, но всё равно есть дегенераты, которые пользуются Радикалом. Это что, природа страны нашей сказывается?

Потому что в своё время администрация форума оверхайпнула Радикал и рекомендовала его всем и вся. Даже помню, что где-то в 2009 наш Шуба кому-то говорил залить фотки туда. Вот оттуда и повелось.

Крэш еще в 2007 советовал! Это он виноват!

Nice.
Так ты на форуме был на два года дольше, чем я. Я приводил пример фразы из отрезка времени, который я помню.

_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

Kristoph is love, Kristoph is life.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Centipede писал(а):
Red писал(а):
Язык и Знания писал(а):
Маторан Код писал(а):
Что за больные вообще выкладывают на Радикал? Эта отстойная шняга с морем рекламы, которая хреново смоделирована и медленно работает. И ведь все же это знают, но всё равно есть дегенераты, которые пользуются Радикалом. Это что, природа страны нашей сказывается?

Потому что в своё время администрация форума оверхайпнула Радикал и рекомендовала его всем и вся. Даже помню, что где-то в 2009 наш Шуба кому-то говорил залить фотки туда. Вот оттуда и повелось.

Крэш еще в 2007 советовал! Это он виноват!

Но вы ведь не дети беспомощные, должно быть, узнали в будущем и новые, более лучшие ресурсы?

Нееееее, мы очень консервативные.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB