Разор входит в состав легендарной команды Тоа (это из моей истории биониклов) (про этих тоа я потом напишу в разделе мои истории)
Этот тоа обладает очень большой силой телепатии. Он даже может раздавливать противников этой силой.
Однажды на его город напал Икаракс со своей армией макут и уничтожил его до основания. В битве с Икараксом он потерял руку (теперь у него механическая рука). Разор проиграл схватку и чуть не погиб. После этого он поклялся уничтожить всех Макут и Икаракса. Он разыскал одного из великих тураг и стал очень очень очень сильным. Но во время истребления Макут он слишком увлёкся и начал разрушать города и деревни маторанов. В это время в него вселился какой-то демон и завладел его разумом. Орден Мата-нуи поймал Разора и посадил его в тюрьму. Но потом Разор сбежал из тюрьмы и "воскресил" Великую Армию Тьмы. После воскрешения Армии, Демон покинул его тело и стал материален. Разор опять стал добрым и сейчас защищает Золотой Город (тоже из моей истории) от объединившихся макут, тёмных охотников и Армии Тьмы.
Вид спереди Без плащаВид сбоку С другого бокаМеханическая рукаЕго оружие:
МечМечи-глайдерРучной ЛукЛук на рукеЛук на руке 2Просто фоты:
Боевая стойкаЗащитная стойкаПросто стойка