| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Пн сен 26, 2011 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Enigma писал(а): Таг писал(а): Enigma писал(а): Перефразируя один пост из Аллодов: "Пока вы клянчите картинку, Таху ест пельмени и готовится к сессии" Кажется, Шуба что-то знает... Ну, знаю кое-что, но к КС это не имеет никакого отношения. И да, я ел с Таху пельмешки, раз уж так. ...и после очередного пельменя Таху выложил все тайны...Алкогольные пельмешки, лол)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пн сен 26, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Rognar писал(а): Enigma писал(а): Ну, знаю кое-что, но к КС это не имеет никакого отношения. И да, я ел с Таху пельмешки, раз уж так. ...и после очередного пельменя Таху выложил все тайны...Алкогольные пельмешки, лол) А то.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн сен 26, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): *разминает кулаки* Шуба, выкладывай все, что знаешь. Мы очень просим. *разминает правую руку* Залимонь чайца, мб и обсудим. Rognar писал(а): ...и после очередного пельменя Таху выложил все тайны... Нет, он проиграл мне тему в покер.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Пн сен 26, 2011 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Rognar писал(а): Enigma писал(а): Таг писал(а): Enigma писал(а): Перефразируя один пост из Аллодов: "Пока вы клянчите картинку, Таху ест пельмени и готовится к сессии" Кажется, Шуба что-то знает... Ну, знаю кое-что, но к КС это не имеет никакого отношения. И да, я ел с Таху пельмешки, раз уж так. ...и после очередного пельменя Таху выложил все тайны...Алкогольные пельмешки, лол) Ректальные пельмени с сывороткой правды, не иначе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн сен 26, 2011 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Помнишь, когда кораблестроение было, ты нам картинку показывал? Давай опять так?)) Ладно, ладно...  Держите подсказку: Click to enlarge-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн сен 26, 2011 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Помнишь, когда кораблестроение было, ты нам картинку показывал? Давай опять так?)) Ладно, ладно...  Держите подсказку: http://farm2.static.flickr.com/1239/1394902787_bfdb1e181f_z.jpg Click to enlarge -TN- Космос... Космос... Космос... Космос... Космос... Кометы... Звёзды... Галактики... Орион... Атмосфера... Чёрные дыры... Космонавты... Туманности... Юпитер... Большая Медведица... О, Солнце. Я встречусь с Солнцем. О нет! Что я скажу? «Привет! Привет, Солнце!» О да! Космос такой большой. Надо посмотреть всё. Космос? КОСМОС! КО-О-О-ОСМОС!
Первая ассоциация. Других вариантов нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт сен 27, 2011 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Помнишь, когда кораблестроение было, ты нам картинку показывал? Давай опять так?)) Ладно, ладно...  Держите подсказку: Click to enlarge-TN-  это что подсказка на тему КСа ? я лично при взгляде на картинку подумал о зарождении вселенной... и о великих...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|