|
GecliniX
|
Добавлено: Вт мар 27, 2012 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне даже обидно что я не принял участие. Уровень самоделок хуже ужасного. Лучшая модель всего КС'а - Самоделка № 3 - Фарит - Легендарный Тоа Железа из первого опроса. Куда катится КС, а если там и работа Тага, AuD'a ... Ужас.
-М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Ср мар 28, 2012 6:29 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Мне даже обидно что я не принял участие. Уровень самоделок хуже ужасного. Лучшая модель всего КС'а - Самоделка № 3 - Фарит - Легендарный Тоа Железа из первого опроса. Куда катится КС, а если там и работа Тага, AuD'a ... Ужас.
-М- Мег,прости,но Бог Огня в разы лучше Конструкция труднее,интереснее.А-ля Киберский Спартанец. А Фарит стандартен(не в обиду автору) Хотя на вкус и цвет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср мар 28, 2012 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Самопалы разочаровали. =( Я так надеялся увидеть Цитата: кучу чего-то-подобных, чойто-образных и на что-то там смахивающих существ А тут либо гуманоиды либо вообще ни рыба ни мясо.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср мар 28, 2012 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Мне даже обидно что я не принял участие.  Цитата: Уровень самоделок хуже ужасного. Лучшая модель всего КС'а - Самоделка № 3 - Фарит - Легендарный Тоа Железа из первого опроса. Куда катится КС, а если там и работа Тага, AuD'a ... Ужас.
 Ну не зазнавайся ты так)) Да, КС провальный, но самоделки не ужасные, по крайней мере, не все. Посмотри на второй опрос, посмотри на комикс из третьего... Фарит - неплохая самоделка, удачная во многих планах, но всё-таки она не единственная самоделка хорошего качества на КС, так скажем. Зачем так опускать другие работы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср мар 28, 2012 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Вот насчет АиДа вопрос спорный. Он вроде писал, что участвовать возможно будет, но больше ничего. Зима не будет
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт мар 29, 2012 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Americano писал(а): Зима не будет [img]флудер[/img] Я увидел - я проинформировал)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт мар 29, 2012 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ну не зазнавайся ты так)) Да, КС провальный, но самоделки не ужасные, по крайней мере, не все. Посмотри на второй опрос, посмотри на комикс из третьего... Фарит - неплохая самоделка, удачная во многих планах, но всё-таки она не единственная самоделка хорошего качества на КС, так скажем. Зачем так опускать другие работы? Это лишь мое мнение относительно этого КС'а и моделей. Я не зазнался. Критика на прошлом КС'е была еще жестче, хотя моделей хороших, действительно хороших, было намного лучше. -М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Чт мар 29, 2012 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Таг писал(а): Вот насчет АиДа вопрос спорный. Он вроде писал, что участвовать возможно будет, но больше ничего. Зима не будет 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт мар 29, 2012 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ну не зазнавайся ты так)) Да, КС провальный, но самоделки не ужасные, по крайней мере, не все. Посмотри на второй опрос, посмотри на комикс из третьего... Фарит - неплохая самоделка, удачная во многих планах, но всё-таки она не единственная самоделка хорошего качества на КС, так скажем. Зачем так опускать другие работы? Это лишь мое мнение относительно этого КС'а и моделей. Я не зазнался. Критика на прошлом КС'е была еще жестче, хотя моделей хороших, действительно хороших, было намного лучше. -М- На прошлом КС и самоделок было больше. А то просто ты вычленил одну самоделку как хорошую, а остальное, мол - ужас. Ну я не знаю, я бы не сказал, что Фарит - это единственная хорошая самоделка на этом КС. Не знаю. Короче, странная у тебя система оценок...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|