STONE SKRALL писал(а):
А мож титана кадара сделать ?

За все супер 10/10 Конечно населяй , и меня запиши!

Очень хорошая идея с кадарами , просто на все 10000!

ну да, у меня есть идеи с ними-титанами. прости, но подписка уже не действительна. лезь просто в мою подпись узнайте о кса-нуи. это как каталог.