| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 8:43 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
Посмотрите, в интернете нашёл интересную картинку:  Мне кажется что это Мата Нуи начал восстановление Сферус Магны. Я по Сайту порылся, ничего подобного не нашёл.
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: nikikholod@mail.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Это Мата Нуй в боте с Бара Магны. А он ГОРАЗДО меньше Труъ Мата-Нуя. Ну, пили раз в 5 по высоте
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Это Мата Нуй в боте с Бара Магны. А он ГОРАЗДО меньше Труъ Мата-Нуя. Ну, пили раз в 5 по высоте Пусть он сначала голову запилит. Размером с остров.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Это Мата Нуй в боте с Бара Магны. А он ГОРАЗДО меньше Труъ Мата-Нуя. Ну, пили раз в 5 по высоте Пусть он сначала голову запилит. Размером с остров. Я сначала сделаю Мата Нуи размером где то в районе высоты обычного Тоа, а потом сделаю гигантскую бошку Мата Нуи.
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: nikikholod@mail.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Кевлар писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Это Мата Нуй в боте с Бара Магны. А он ГОРАЗДО меньше Труъ Мата-Нуя. Ну, пили раз в 5 по высоте Пусть он сначала голову запилит. Размером с остров. Я сначала сделаю Мата Нуи размером где то в районе высоты обычного Тоа, а потом сделаю гигантскую бошку Мата Нуи. Только с Мангаеей в роли глаза
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Только с Мангаеей в роли глаза А что за Мангаеей?
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: nikikholod@mail.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Кевлар писал(а): Метус писал(а): Только с Мангаеей в роли глаза А что за Мангаеей? Вот.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Кевлар писал(а): Метус писал(а): Только с Мангаеей в роли глаза А что за Мангаеей? Мангайа. Вроде бы так пишецо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я сначала сделаю Мата Нуи размером где то в районе высоты обычного Тоа, а потом сделаю гигантскую бошку Мата Нуи. Поалагаешь, будет проще? Придется применять много мелких деталей, искать новые решения. Готов ли ты к этому?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|