| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2008 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Шуба писал(а): Аид,ну ты изврошенец)))*залез пацтул* Тоа на 9...Грудь не должна быть прям в прижимку...Должно быть небашое расстояние. спасибо Шуба, я смотрю ты знаток  ... Канеш!Анатомия с 8 лет)Ибо люблю этот предмет.И это не потому что о чём вы там подумали,исврошенцы)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2008 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
джаллер мари писал(а): круто 10/10 только убери грудь Это женщина,панимаешь?А какая же женщина без груди???Это уже почти мужик,факмоймоск!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2008 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да ты прав Шуба, спасибо джаллер мари.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2008 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Везок- писал(а): Прикольная Тоа, 10/10 и на женщину похожа Смешно, даже на женщину похожа  , спасибо -Везок-.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Hidan
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am Сообщения: 871 Пол:
Элементарная Сила:

|
джаллер мари писал(а): круто 10/10 только убери грудь Полностью согласен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
похату олда тоа писал(а): джаллер мари писал(а): круто 10/10 только убери грудь Полностью согласен ===> Шуба писал(а): джаллер мари писал(а): круто 10/10 только убери грудь Это женщина,панимаешь?А какая же женщина без груди???Это уже почти мужик,факмоймоск! Я всё сказал.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб дек 06, 2008 8:11 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа ! Аид посмотри ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Келан Келаныч писал(а): Ах да, насчет самоделки. Думаю что...9-ка! Почему? Потому что грудь маленькая!  Спасибо, грудь МАЛЕНЬКАЯ  , мдяяя... Келаныч, а ты какую любишь?? типа трайдакса. Ты что, LOL не видел? Это же Эль Шутко! А грудь...Слишком близко кажется к другу другу поставлены...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб дек 06, 2008 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fallen Lord писал(а): 10\10!!! ВОТ ЭТО БУФЕРА!!!  Спасибо большое Чё это все стали общаться ( насчёт груди ).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб дек 06, 2008 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа ! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Чё это все стали общаться ( насчёт груди ). Вот уж точно. Постарайтесь сдерживаться от разговоров такого рода и не пускать его в гормональном направлении. Мегаронг, в целом самоделка получилась хорошая - в особенности идея конструкции локтей. Но мне не нравится как раз утройство груди - уж больно она выступает вперёд. Не смотрится. А также мне не нравится общая мысль в этой теме, что женственность модели зависит от наличия груди и каблуков. Хоть пример приведу и не из самоделок но вспомните набор Гали. Детали расположены таким образом, чтобезо всяких каблуков подчёркивают то, что она - женщина.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб дек 06, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Megarong писал(а): Чё это все стали общаться ( насчёт груди ). Вот уж точно. Постарайтесь сдерживаться от разговоров такого рода и не пускать его в гормональном направлении. Мегаронг, в целом самоделка получилась хорошая - в особенности идея конструкции локтей. Но мне не нравится как раз утройство груди - уж больно она выступает вперёд. Не смотрится. А также мне не нравится общая мысль в этой теме, что женственность модели зависит от наличия груди и каблуков. Хоть пример приведу и не из самоделок но вспомните набор Гали. Детали расположены таким образом, чтобезо всяких каблуков подчёркивают то, что она - женщина. Длео в том, что что бы грудь сделать нормальной, придется распилить напополам один Замор.А это сделать сложно.То есть равномерно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|