| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не знаю, я в такие подробности сторилайна бонклов не влезал.
Да и обмазыванием "42 вида краат, собери их всех!!11" Лего только в первые года био занималось.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Не знаю, я в такие подробности сторилайна бонклов не влезал.
Да и обмазыванием "42 вида краат, собери их всех!!11" Лего только в первые года био занималось. Ну, это принесло много денег, я думаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Ээм, ну, там же на каждый вид отдельная краата. Следовательно ему тоже нужно бы было их всех собрать. Нет. Любая краата может управлять любым Ракши. По крайней мере, я не видел, чтобы где-то говорилось об обратном. Статья на РБ писал(а): Возникают Ракши странным образом. Чтобы создать Ракши, необходимы две Крааты одного и того же типа и уровня силы. Одна из них попадает в Энергетический Протодермис и претерпевает удивительные изменения: из органического живого существа она становится неорганической «броней» - телом Ракши. Другая Краата забирается внутрь и может контролировать эти доспехи, так же как Крана контролирует Борока. Моя ошибка. Но все равно, изображения всех краат найти не сложно, в отличие от 42 двух ракш (на самом деле 36, тех 6-ых, что выпускились в виде наборов на фотке нет).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Ээм, ну, там же на каждый вид отдельная краата. Следовательно ему тоже нужно бы было их всех собрать. Нет. Любая краата может управлять любым Ракши. По крайней мере, я не видел, чтобы где-то говорилось об обратном. Статья на РБ писал(а): Возникают Ракши странным образом. Чтобы создать Ракши, необходимы две Крааты одного и того же типа и уровня силы. Одна из них попадает в Энергетический Протодермис и претерпевает удивительные изменения: из органического живого существа она становится неорганической «броней» - телом Ракши. Другая Краата забирается внутрь и может контролировать эти доспехи, так же как Крана контролирует Борока. А точняк,ещё ж крааты для доспехов нужны
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): teh_carnifex писал(а): Не знаю, я в такие подробности сторилайна бонклов не влезал.
Да и обмазыванием "42 вида краат, собери их всех!!11" Лего только в первые года био занималось. Ну, это принесло много денег, я думаю. Много денег им принес выпуск 12 бороков с незначительными отличиями. С другой стороны, крааты тоже в отдельных банках продавались
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Метус писал(а): teh_carnifex писал(а): Не знаю, я в такие подробности сторилайна бонклов не влезал.
Да и обмазыванием "42 вида краат, собери их всех!!11" Лего только в первые года био занималось. Ну, это принесло много денег, я думаю. Много денег им принес выпуск 12 бороков с незначительными отличиями. С другой стороны, крааты тоже в отдельных банках продавались А были ещё ачивочные фиолетовые крааты ,которые стоили недешево...вроде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Они в обычных ракшах шли. Вон, Оранев их сейчас продает, правда, отдельно от ракши.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Они в обычных ракшах шли. Вон, Оранев их сейчас продает, правда, отдельно от ракши. Разве. Там же было смешение цветов, у меня были зелено-коричневая, сине-серая и другие,фиолетовые вроде не в обычных шли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Метус писал(а): teh_carnifex писал(а): Не знаю, я в такие подробности сторилайна бонклов не влезал.
Да и обмазыванием "42 вида краат, собери их всех!!11" Лего только в первые года био занималось. Ну, это принесло много денег, я думаю. Много денег им принес выпуск 12 бороков с незначительными отличиями. С другой стороны, крааты тоже в отдельных банках продавались А были ещё ачивочные фиолетовые крааты ,которые стоили недешево...вроде. Которые Теневые, седьмые?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Они в обычных ракшах шли. Вон, Оранев их сейчас продает, правда, отдельно от ракши. Разве. Там же было смешение цветов, у меня были зелено-коричневая, сине-серая и другие,фиолетовые вроде не в обычных шли. Ну а где им еще идти-то? Правда, такие наборы со спецнаклейкой шли. Уже не помню, промо-акция это было или что-то другое...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Метус писал(а): teh_carnifex писал(а): Не знаю, я в такие подробности сторилайна бонклов не влезал.
Да и обмазыванием "42 вида краат, собери их всех!!11" Лего только в первые года био занималось. Ну, это принесло много денег, я думаю. Много денег им принес выпуск 12 бороков с незначительными отличиями. С другой стороны, крааты тоже в отдельных банках продавались А были ещё ачивочные фиолетовые крааты ,которые стоили недешево...вроде. Которые Теневые, седьмые? Да они вроде,правда насчет уровня не уверен. teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Они в обычных ракшах шли. Вон, Оранев их сейчас продает, правда, отдельно от ракши. Разве. Там же было смешение цветов, у меня были зелено-коричневая, сине-серая и другие,фиолетовые вроде не в обычных шли. Ну а где им еще идти-то? Правда, такие наборы со спецнаклейкой шли. Уже не помню, промо-акция это было или что-то другое... Они отдельно паками продавались. Как маски олда и нува.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
 Вот как они шли :\
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все равно ракши-то обычный, только с наклейкой и спецкраатой. Это скорее промо-акция, чем отдельный пак.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|