| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): trolled tohunga писал(а): А теперь уже серьезное предложение! Может как-нибудь добавить такую вещь, что после регистрации тебе дают 48 часов и ты должен оставить хотя бы 5 сообщений, а если нет, тебя удаляют, а твою работу снимают. Зачем? В правилах конкурса чётко сказано, что можно подавать заявку на нескольких сайтах. Зачем этому препятствовать? Чтобы отбор не прошли левые чуваки с совершенно других сайтов, пришедшие в поисках лёгкого первого места. Очевидно же. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): trolled tohunga писал(а): А теперь уже серьезное предложение! Может как-нибудь добавить такую вещь, что после регистрации тебе дают 48 часов и ты должен оставить хотя бы 5 сообщений, а если нет, тебя удаляют, а твою работу снимают. Зачем? В правилах конкурса чётко сказано, что можно подавать заявку на нескольких сайтах. Зачем этому препятствовать? Чтобы отбор не прошли левые чуваки с совершенно других сайтов, пришедшие в поисках лёгкого первого места. Очевидно же. -Н- Правила конкурса допускают "проход левыми чуваками с совершенно других сайтов, пришедших в поисках легкого первого места". Очевидно же. Можно поставить другой вопрос — вопрос о разумности правил, но ни на что повлиять мы не сможем все равно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Всё-таки интересно, почему победителей будет оценивать в том числе и "помощник менеджера по маркетингу". Ну, с другой точки зрения, это логично и подтверждает, что Лего будет иметь на самоделку победителя какие-то планы. Наверняка он как раз и посажен, чтобы выбрать самоделку, которая больше всего понравится ЦА серии - мелким детишкам, а не самоделку с, скажем так, наиболее нестандартной конструкцией или с наиболее необычным соединением шарниров. ...The Chosen One... писал(а): ни на что повлиять мы не сможем все равно. Но ворчать в этой теме они все равно нам не запретят 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Есть вариант сделать описание на русском обязательным условием. И брать с них деньги за адекватный перевод на русский форумчанам, знающим инглиш Нуачо, любишь покушаться на наборы и без того не самого крупного сайта - люби и членские взносы делать :3
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): trolled tohunga писал(а): Мне вот вообще режет глаза, что народ отправляет свои самоделки и при этом у них 0 сообщений. Могли бы хотя бы для приличия отписаться: "Hey guys! Check out my evildude!"
А теперь уже серьезное предложение! Может как-нибудь добавить такую вещь, что после регистрации тебе дают 48 часов и ты должен оставить хотя бы 5 сообщений, а если нет, тебя удаляют, а твою работу снимают. Согласен,так можно не только тех кто самопалы кидает отсеить,но и непригодных твинков и людей без сообщений. Хотя лучше ввести 10,5 это легко. Давай сразу 90, Блинк-стайл. Беспонтовый наезд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Насчёт крутых самоделок: Где АиД, Копакатон и прочие ? Они на равне с иностранцами будут, это уж точно.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Так а кто мешает нашим пихать свои работы на БЗП/ЕБ? Мб зашкаливающая конкуренция и, в целом-то, бесперспективность?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Swarmlord писал(а): Так а кто мешает нашим пихать свои работы на БЗП/ЕБ? Мб зашкаливающая конкуренция и, в целом-то, бесперспективность? Ну если иностранцы пихают,то чем мы хуже? Эш ведь не обидится,если мы от его имени конкурс выиграем?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Что за жадность, ребят, ну ёлки-иголки? >_> если у наших пользователей нет шансов, то и не надо ударяться в патриотизм, каждый сам себе на наборы нарабатывает. Ничестно. Ну надо просто ждать Сидди,Аида,Чузена. К такому они реально что-то очешуительное готовят.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): и не надо ударяться в патриотизм Ну как тебе сказать. Представим гипотетическую ситуацию. Наши выкладывают неплохие работы, как обычно, и тут врывается спонтанный американец и сливает что-нибудь такое:  Жюри пофиг на автора и его место жительства, НАШИ наборы уходят ему. Просто потому что он живет в СШП и у него доступ к околобезлимитным деталькам, тогда как мы черпаем их только из наборов. С учетом того, что доходы у их и так выше наших, обидно будет!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Cinnamon писал(а): и не надо ударяться в патриотизм Ну как тебе сказать. Представим гипотетическую ситуацию. Наши выкладывают неплохие работы, как обычно, и тут врывается спонтанный американец и сливает что-нибудь такое:  Жюри пофиг на автора и его место жительства, НАШИ наборы уходят ему. Просто потому что он живет в СШП и у него доступ к околобезлимитным деталькам, тогда как мы черпаем их только из наборов. С учетом того, что доходы у их и так выше наших, обидно будет! Где он нашел такие глаза для этой штуки? А про детальки верно подмечено.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Жюри пофиг на автора и его место жительства, НАШИ наборы уходят ему
Но они не НАШИ! Они того, кто соберёт самоделку круче - и есть какое-то читерство в том, чтобы фильтровать участвующих по языковому признаку. Ты участвуешь, ожидая конкуренции, так будь добр
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|