|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Лариска - темная охотница |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
нормально 9 10.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Лариска - темная охотница |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
больше рудака чем ларикса
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс сен 07, 2014 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Лариска - темная охотница |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): И тут я раскопал эту тему и... АПНУЛ! Повсюду крики: - Аааа, некропостер! - Сжечь его! - Смерть ублюдку! Со всех сторон выползают на улицы крестьяне с вилами и т.д. и т.п.
Собсно, после Наташи я решил посмотреть на Ларису и столкнулся с одной небольшой проблемой - в ПП нет ни одной отображающейся фотки. Ред, можешь это исправить? Или мне лучше не видеть того, что там было? Лоол, полистал свои сообщения //_- Теперь о фотках. Пока не смогу найти свой старый винт со старьем, восстановить не смогу. Хотя, честно говоря, смотреть тут нечего. Вообще была идея перепилить все мои старые самоделки, сделать ребут. Но это не в ближайшие 3 недели, я полагаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс сен 07, 2014 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Лариска - темная охотница |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Маторан Код писал(а): И тут я раскопал эту тему и... АПНУЛ! Повсюду крики: - Аааа, некропостер! - Сжечь его! - Смерть ублюдку! Со всех сторон выползают на улицы крестьяне с вилами и т.д. и т.п.
Собсно, после Наташи я решил посмотреть на Ларису и столкнулся с одной небольшой проблемой - в ПП нет ни одной отображающейся фотки. Ред, можешь это исправить? Или мне лучше не видеть того, что там было? Лоол, полистал свои сообщения //_- Теперь о фотках. Пока не смогу найти свой старый винт со старьем, восстановить не смогу. Хотя, честно говоря, смотреть тут нечего. Вообще была идея перепилить все мои старые самоделки, сделать ребут. Но это не в ближайшие 3 недели, я полагаю. На ребут лариски я бы глянул особенно после наташки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс сен 07, 2014 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Лариска - темная охотница |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Маторан Код писал(а): И тут я раскопал эту тему и... АПНУЛ! Повсюду крики: - Аааа, некропостер! - Сжечь его! - Смерть ублюдку! Со всех сторон выползают на улицы крестьяне с вилами и т.д. и т.п.
Собсно, после Наташи я решил посмотреть на Ларису и столкнулся с одной небольшой проблемой - в ПП нет ни одной отображающейся фотки. Ред, можешь это исправить? Или мне лучше не видеть того, что там было? Лоол, полистал свои сообщения //_- Теперь о фотках. Пока не смогу найти свой старый винт со старьем, восстановить не смогу. Хотя, честно говоря, смотреть тут нечего. Вообще была идея перепилить все мои старые самоделки, сделать ребут. Но это не в ближайшие 3 недели, я полагаю. На ребут лариски я бы глянул особенно после наташки. Плюсую. Ждём-с.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс сен 14, 2014 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Лариска - темная охотница |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошие работы (все три версии).Не думаешь еще кого нибудь из ТО поделать?У тебя хорошо получается держать тона и стили Охотников.Попробуй запилить ТО еще одного,уверен у тебя получится
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс сен 14, 2014 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Лариска - темная охотница |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): Хорошие работы (все три версии).Не думаешь еще кого нибудь из ТО поделать?У тебя хорошо получается держать тона и стили Охотников.Попробуй запилить ТО еще одного,уверен у тебя получится Воу. Чувак, там там же фото практически нет. Я попробую, конечно, но не в ближайшие 2 недели, ибо конкурсы и у меня еще зависший масштабный проект остался.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс сен 14, 2014 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Лариска - темная охотница |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Третья версия интересна. Но я всегда думал, что у Лариски красная броня. Я тоже так думал. ^^
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс сен 14, 2014 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Лариска - темная охотница |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Третья версия интересна. Но я всегда думал, что у Лариски красная броня. Господа, ну вы же уже взрослые, читайте бисектор. Цитата: Lariska is a limber being clad in dark blue-green armor, though her left arm is completely mechanical due to punishment from the Shadowed One Кстати, первая версия была до заявления Грега о внешнем виде Лариски. Так что я практически угадал тогда с расцветкой. Зеленого только не хватало.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|