|
Kran
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
А можно добавить запись в дневник? -Ну вот я и в команде....Команда хорошая...Надеюсь скоро будет первое задание. Код: -Ну вот я и в команде....Команда хорошая...Надеюсь скоро будет первое задание.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
GreshSkrall писал(а): А тебе не кажется что он очень молодой?. Ну и что , это как нибудь влияет на анкету?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
GreshSkrall писал(а): А тебе не кажется что он очень молодой?Эммм,у меня нет но есть скайп сестры. Можно скайп сесетры?Просто скоро писать будем!Тума,Типо принят,но появишся в ПП,когда будет фота,ок?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GreshSkrall
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:53 pm Сообщения: 355 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати насчет заданий,я типа не понимаю а каждый сам что ли придумывает задание,да?(Я спрашиваю потому что мало ли каждый захочет написать о задание). Я рекомендую писать о миссиях в новостях. А скайп я позже выставлю,ок? Вот мое животное,добавь в питомник http://s58.radikal.ru/i161/1006/f9/8c5e8a32565a.jpg .Зовут Раэр
_________________
ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
GreshSkrall писал(а): Кстати насчет заданий,я типа не понимаю а каждый сам что ли придумывает задание,да?(Я спрашиваю потому что мало ли каждый захочет написать о задание). Я рекомендую писать о миссиях в новостях. А скайп я позже выставлю,ок? С Тоном мы это проговорили.Мы даём вам мисию,а вы пишите рассказ о её выполнении.Тоесть,мы зарание знаем,можите её выполнить,или нет,и вы должны сами догодатся,выполните ли миссии,или нет!За не выполнение миссии,виджетов меньше,ног вы их получаете!!!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
GreshSkrall писал(а): Оригинально.У меня нет наушников для скайпа.Меня мона только видеть.  Нам нужен только чат!Дирэ страус,дать анкету?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): GreshSkrall писал(а): Оригинально.У меня нет наушников для скайпа.Меня мона только видеть.  Нам нужен только чат!Дирэ страус,дать анкету? Давай!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Kail писал(а): GreshSkrall писал(а): Оригинально.У меня нет наушников для скайпа.Меня мона только видеть.  Нам нужен только чат!Дирэ страус,дать анкету? Давай! Код: [b]Имя: Вид: Штук на базе: Фото:[/b] Анкету в код!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Анкета немного не правильная. Код: [b]Имя:[/b] [b]Вид:[/b] [b]Штук на базе:[/b] [b]Фото:[/b] Так лучше. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя:КИРС но приручёных любят называть Ки. Вид:На фото вид обычного Ко Рахи.У рахи каждой стихии разная окраска и чуть разные конечности. Штук на базе:10 шт. Фото: Код: [b]Имя:КИРС но приручёных любят называть Ки. Вид:На фото вид обычного Ко Рахи.У рахи каждой стихии разная окраска и чуть разные конечности. Штук на базе:10 шт. Фото:[/b] [img]http://cache.lego.com/upload/Gallery28F320B6-E8B6-4c9b-BA65-4682F7ECF076/19570e3d-5e28-4e71-8390-2abcbe7ea232.jpg[/img] (Радикал у меня накрылся,пришлось на Лего заливать)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|