| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Случайно наткнулся на галерею автора обзоров. Тоже ничего выдающегося.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Александр Великий писал(а): А я знаю? Я посмотрел на их сайте-хороших самоделок там мало; На всей первой странице "их" было всего 2. 1(галерея). 2Хороши далеко не все, на мой взгляд
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я кстати глянул систему рангов у них...  Ну, мы преуспели в этом плане У РБ вообще очень красивый дизайн.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Я кстати глянул систему рангов у них...  Ну, мы преуспели в этом плане У РБ вообще очень красивый дизайн. Это же был не сарказм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Я кстати глянул систему рангов у них...  Ну, мы преуспели в этом плане У РБ вообще очень красивый дизайн. Это же был не сарказм. Так я тоже искренне.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Я кстати глянул систему рангов у них...  Ну, мы преуспели в этом плане У РБ вообще очень красивый дизайн. Это же был не сарказм. Что сказать.. Другая культура.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Я кстати глянул систему рангов у них...  Ну, мы преуспели в этом плане У РБ вообще очень красивый дизайн. Это же был не сарказм. Так я тоже искренне. Лол,я просто вместо вопроса точку поставил :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): АВ, а есть ли какие-нибудь модели французов, ну прям очень профессионально сделанные? От ссылки бы не отказался. Почему-то вспомнилась Бриджит Бардо... Макута Грегус писал(а): Александр Великий писал(а): Shogoki писал(а): Макута Грегус писал(а): Shogoki писал(а): Да, Блинк, та же фигня поначалу. Хрен знает как, но я нашел страницу с самопалами. Наверное по слову MOCs. Кпц Ты не мог. Они их скрывают. Либо они настолько убогие, либо настолько крутые. Насчет второго... что-то я опасаюсь. Эта знаменитая школа французского самоделкостроения... Комиксы-гут. Фильмы-вери гут. Девушки-вери, вери гут. Почему бы и самоделкам не оказатся хорошими ? Как качество комиксов, фильмов, девушек связано с качеством французских самоделок?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Shogoki писал(а): АВ, а есть ли какие-нибудь модели французов, ну прям очень профессионально сделанные? От ссылки бы не отказался. Почему-то вспомнилась Бриджит Бардо... Макута Грегус писал(а): Комиксы-гут. Фильмы-вери гут. Девушки-вери, вери гут. Почему бы и самоделкам не оказатся хорошими ? Как качество комиксов, фильмов, девушек связано с качеством французских самоделок? Я даже соотнести не могу, как мозгу Ассасина удается рожать такие теории.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Проиграл с коммента Ливана в рандомной теме: Toa Leewan писал(а): PockyLand va buttsecks tout le monde... Bon courage aux participants en tout cas.  Ну, а французы все постят на кирпичах, тащемта. Пока не фонтан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Проиграл с коммента Ливана в рандомной теме: Toa Leewan писал(а): PockyLand va buttsecks tout le monde... Bon courage aux participants en tout cas.  Ну, а французы все постят на кирпичах, тащемта. Пока не фонтан. Улыбнуло 
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ну, а французы все постят на кирпичах, тащемта. Пока не фонтан.
Ну, страна немаленькая, может чего еще и запостят годного.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт ноя 21, 2014 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Макута Грегус писал(а): Комиксы-гут. Фильмы-вери гут. Девушки-вери, вери гут. Почему бы и самоделкам не оказатся хорошими ? Как качество комиксов, фильмов, девушек связано с качеством французских самоделок? Это очевидно! Решил среднестатистический француз поучаствовать в конкурсе. Где брать ему вдохновение? А вот где! Посмотрел кинцо, поглядел комиксы - вот у него уже в голове сложился прообраз злодея. Начал строить. Строит-строит. Устал. А тут девушка красивая проходит. Он такой: "Entrez le petit infant!!! Да у меня теперь полно сил!!!" И начинает с удвоенной силой строить! Не знает как сделать гидропневматическую подвеску или односпицевый руль? А он бац, бокальчик отменного вина внутрь! Сразу озарение. Чуть проголодался - под рукой трюфель и лягушачьи лапы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2014 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я кстати глянул систему рангов у них...  Ну, мы преуспели в этом плане Зато их ранги можно растягивать до бесконечности 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|