Я решил сделать самодельного Таторака и вроде он неплохо получился.

В общем оценивайте!(Всё увеличивается по клику!)Радуги вроде нет.Чёрно-зелёный.


Если картинок мало,говорите.Сфоткну ещё.
Инструкция.
1)Ноги.Это сделать просто.

2)Ступни подробнее.Вот как их делать.

3)Хвост.И так всё понятно.

4)Лапы.Как и всё предыдущее,легко.

5)Тело.Задняя часть.



6)Тело.Передняя часть.

7)Прикрепляем хвост и ноги.Вот что получается.


И ещё прикрепляем руки.Осталась голова.

Всё!Конец!Шучу.Голова-самая сложная часть Таторака.Ладно,идём дальше.
9)Вот основа головы.Не так уж сложно.Лезвия,рот,глаза...

10)Кое-что забыли...А!Щёки с усами!Вот как делается!Всё видно?Прикрепляем к голове...

11)И закрепляем маленькой деталькой чтоб не отваливалось.

12)Вот и сам Таторак!

______________________________________________________________________________________________________________________
Правда делать его очень долго.
(По инструкции
всё понятно?)