| Автор |
Сообщение |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Два брата-Армлит и Дакурт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
История: этих двух братьев неизвестной расы (они сильнее Тоа, разумны и обычно нейтральны, хотя предпочитают свет) после боевой операции против Теневых Охотников (заказчик имя не назвал, но оплатил действия щедро) атаковало странное существо, усеянное большими клешнями. Поначалу братья приняли его за Рахи, но после того, как оно произнесло: "Мы отомстим вам за ваше нападение, мерзавцы!", стало ясно, что это Т.О. С монстра слетели 2 клешни и быстро прыгнули на головы Дакурта и Армлита. Монстр же исчез. Армлит уверенно отбивался от клешней, пытавшихся сорвать его маску, а Дакурт не ожидал нападения и проиграл эту схватку. После этого Дакурт, оставшийся без маски, но получивший что-то вроде шипастой короны, стал темным, но сохранившим рассудок существом. Он, осваиваясь с новыми силами, выстрелил в брата и ослабил его, а затем сбежал. Армлит, даже став слабым, дольше суток защищался от клешней, и победил. Армлит:  Позже Армлит понял: клешни могли накапливать силу, однако, чтобы она подействовала, нужно их "зарядить", чтобы сила подействовала на другое существо. Во время битвы клешня потеряла теневую силу и накопила огненную. Но на того, кто дал ей эту силу, она подействовать не могла и просто вживилась в Армлита. Тот получил силу направленного и очень мощного пирокинеза, а также смог создавать лаву даже из воздуха! Еще Армлит выковал себе щит и тройной меч. Меч огромен, и то, что он очень легкий (!), помогает побеждать во многих битвах. Меч мелькает перед глазами врага - а проследить за движением не удается! Щит странноват, но создан с таким расчетом: он постоянно нагрет до невероятной температуры с помощью силы Армлита, не плавится, зато клинок, встретивший этот щит на своем пути, просто превращается в расплавленное вещество (если противнику не повезет, то то же самое будет и с рукой, держащей оружие). Дакурт:  Дакурт после схватки немного мутировал. Теперь он может выпускать из рук шары тьмы, устраивать ментальные атаки с помощью своей "короны" и очень хорошо прыгает. В прыжке может когтями на ногах так полоснуть, что протосталь просто развалится на полоски! На концах его рук также есть мощные "кулаки". Ударишь по стене - расколется. Освоив новые силы, начал охоту на своего брата, а тот старается найти средство для исцеления Дакурта от тьмы. Пока эта игра в кошки-мышки идет полным ходом, ТО иногда подкидывают ужасные и опасные дела, а тот их с удовольствием выполняет. Фоток мало, фотик сдох  надо перезаряжать. Если нравится и хотите еще фоток, пишите.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Два брата-Армлит и Дакурт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первый дырявый, тока 9. А воторой не похож и плохой, семерочка.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Два брата-Армлит и Дакурт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И на том спасибо. Еще комменты!
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Два брата-Армлит и Дакурт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
И в каком смысле братья? По оружию, что ли? 
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Два брата-Армлит и Дакурт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Одной расы, и вообще братья. Как Тоа (они же тоже вродь родственнички  )
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Два брата-Армлит и Дакурт! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первый неочень а второй сделан мз таканувы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Два брата-Армлит и Дакурт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Джи Мак писал(а): Первый неочень а второй сделан мз таканувы. Гм, и? Что с того что он из таканувика собран?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Два брата-Армлит и Дакурт! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Армлит: Интересная модель, присудствуют новые возможные способы, цвет маски не очень катит, ну ориг. получилось 9 из 10. Дакурт: Красиво, красиво..., ступни ног красиво смотрятся,тоже 9 из 10, есть недостатки., но не большие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Два брата-Армлит и Дакурт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спс. Хотя мне нравиццо больше огненный. Ибо он добрый, суперсильный и др...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Два брата-Армлит и Дакурт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
спс. насчет ног... знаю, что туповато но больше поставить нечего наверное...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Два брата-Армлит и Дакурт! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
несуразные  , не оценю  . а идея с ногами у меня как раз была, только без глаз бороков  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|