| Автор |
Сообщение |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Black is Back для ShW |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сделал маленький черный пак для ShW.  Первая работа - наемница Тенел. Имя: Тенел Прозвище:--- Раса: неизвестно Возраст: 6731 год Организация: Контракт Убийцы Оружие: копье, щит Симпатии: Тоа, матораны, наемники. Антипатии: Культ машины. Биография: Изначально Тенел была тоа земли. Она жила и работала на форпосте "Мертвая земля" - территории зомби. Форпост часто переживал атаки орд зомби и однажды они прорвали его оборону. Все на "Мертвой земле" были убиты или обращены, лишь Тенел выжила на той бойне. После долгих скитаний она примкнула к ОЕУ, и после очередного задания нашла изувеченного маторана. Вторая работа - напарник Тенел - Гэвин. Имя: Гэвин Прозвище: Громила Раса: неизвестно, ранее маторан Возраст: 10223 лет Организация: Контракт Убийцы Оружие: Лезвие на правой руке, ракетомет. Симпатии: небольшие рахи, наемники Антипатии: мародеры. Биография: Когда - то Гэвин был матораном-солдатом и защищал свое поселение. Через несколько лет после падения "Мертвой земли" было уничтожено и его поселение. Он и еще немногие матораны сумели спастись, но угодили в ловушку мародеров и были взяты в плен. Гэвин бежал, но один из мародеров пустил в Гэвина реактивный снаряд, который лишил маторана руки и обеих ног. Позже чуть живого Гэвина нашла Тенел и отнесла на базу ОЕУ. Там его подвергли интенсивной терапии и провели полную механизацию. Все его тело - одна большая машина, в которую заточен разум маторана.  Все.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Black is Back для ShW |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне понравилось. Но у первой самоделки тело простоватое. 9,8 из 10.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Black is Back для ShW |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Шестая фотка порадовала))) ^__^ Что до самих моделей, то скажу, что первая вышла весьма удачно. Но вот такие длинные каблуки портят всё впечатление. За неё 9 из 10. у второго я не разобрал, где что. Так что пока не разберусь, где него руки, оценку ставить не буду. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Black is Back для ShW |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): И да, где биография-то? И фразы тоже. Вписывай давай. Хорошо, хорошо. Сейчас организую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Black is Back для ShW |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Организацию редактировать.
-:_:- В смысле? The Toa of Light писал(а): И про симпатии, антипатии и прочую дребедень тоже не забудь. А без фраз можно обойтись?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Black is Back для ShW |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sahmad писал(а): А что такое SW?А смодел отличный 10  Проект такой есть, Shattered World зовется. В народе - просто ШВ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Black is Back для ShW |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Круто!!!Десятка!!! Давай лучше без флуда, а? З.Ы. За оценку спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|