47 просмотров и два ответа...
Исправлю положение.
Самоделка интересная, строение очень самодельное.
За цветовую гамму, конечно, следует дать пинка.
Несмотря на то, что он монохромный, разные оттенки серого + оранжевые мозги +красные штырьки + темно-красная лампочка портят всю самоделку.
В твоем случае надо заменить правую руку, убрать лампочку на груди и по возможности добавить гораздо больше белого.
Ноги норм. На фотографиях их надо ставить немного живее, устойчивее, носками в разные стороны.
Можно заменить тапки-метру на ботинки-мата или ступни Штормера, будет смотреться лучше, наверное.
Тело весьма сносное, но сзади не хватает пластины брони, чтобы закрыть конструкцию.
Голова. Забудь_про_самодельные_маски
Эта хрень, которую ты воткнул ему в рот, выглядит очень и очень коряво и загораживает раскаленными штырями ему весь обзор.
Куда уместнее смотрелась бы благ. Махики от Эйри с парой дополнений из система.
Про руки не скажу. Это секрет
