| Автор |
Сообщение |
|
2hii
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 6:15 am Заголовок сообщения: >>>ТШО - 1. "Exo mecha project".<<< |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Специально для "Exo Мecha project". ТШО-1 "Застава". Название: ТШО-1 ( Танк Шагоходный Оборонный), кодовое имя - "Застава". Автор:Джордж Саймонс. совместно с командой техников и конструкторов. Тип шасси: Шагоход. Внешность: Угловатый шагоход с силовым щитом ромбовидной формы. В основном эти машины покрашены в красный цвет. Щит с пушкой откидывается назад, позволяя пилоту выбраться наружу. Фотографии самоделки см. ниже. Пилот: Военнослужащие низкого ранга. Оружие: Мелкокалиберная пушка с точностью в миллиметры. Тип снарядов: Бронебойные, зажигательные, гранатометные, дробовые( крупные), осколочные. Гиры Силовой щит, покрытый ионным покрытием с высокой прочностью и плотностью. Дополнительное инфо: Серия ТШО-1 была выпущена недавно, хотя чертежи и оснащение этих шагоходов отнюдь не новые. Фотографии:         Код: [b]Название:[/b] ТШО-1 ( Танк Шагоходный Оборонный), кодовое имя - "Застава". [b]Автор:[/b][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?p=832169#p832169]Джордж Саймонс.[/url] совместно с командой техников и конструкторов. [b]Тип шасси:[/b] Шагоход. [b]Внешность:[/b] Угловатый шагоход с силовым щитом ромбовидной формы. В основном эти машины покрашены в красный цвет. Щит с пушкой откидывается назад, позволяя пилоту выбраться наружу. Фотографии самоделки см. ниже. [b]Пилот:[/b] Военнослужащие низкого ранга. [b]Оружие:[/b] Мелкокалиберная пушка с точностью в миллиметры. Тип снарядов: Бронебойные, зажигательные, гранатометные, дробовые( крупные), осколочные. [b]Гиры[/b] Силовой щит, покрытый ионным покрытием с высокой прочностью и плотностью. [b]Дополнительное инфо:[/b] Серия ТШО-1 была выпущена недавно, хотя чертежи и оснащение этих шагоходов отнюдь не новые.
Фотографии: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i196/1009/05/c254bdc57bb9.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i079.radikal.ru/1009/af/d4055cd92b9e.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i058.radikal.ru/1009/28/4453f50fb5f7.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i198/1009/2c/7122f85da6ea.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i088/1009/d8/bba403245cf0.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s58.radikal.ru/i159/1009/b6/5856def24f28.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i101/1009/7f/1b448c9aa939.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s53.radikal.ru/i140/1009/52/e2178c08bee9.jpg[/img][/url]
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: >>>ТШО - 1. "Exo mecha project".<<< |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Среднененько..мне напоминает доску на ножках..6/10 Уж кто бы говорил, блин. Сам такое бы ни в жись бы небось не сделал, псевдо - критик. -_- Люди, жду адекватов.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: >>>ТШО - 1. "Exo mecha project".<<< |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker Jasp писал(а): -kopaka mata- писал(а): Среднененько..мне напоминает доску на ножках..6/10 Уж кто бы говорил, блин. Сам такое бы ни в жись бы небось не сделал, псевдо - критик. -_- Люди, жду адекватов. Так не надо реагировать. Он высказал своё мнение. Пушка маловата. Теоритически, если сильно ударить в верх щита, то машина упадёт. 8/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: >>>ТШО - 1. "Exo mecha project".<<< |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker Jasp писал(а): -kopaka mata- писал(а): Среднененько..мне напоминает доску на ножках..6/10 Уж кто бы говорил, блин. Сам такое бы ни в жись бы небось не сделал, псевдо - критик. -_- Люди, жду адекватов. Кто тут не переносит критики.. Да я могу такое сделать. Конструкция несложна,пару ног экзофорса облепить деталями,приделать щит с пушкой и всё. Цитата: Уж кто бы говорил, блин. Этим ты подразумеваешь,что я кошмарно самоделю?Докажи.
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: >>>ТШО - 1. "Exo mecha project".<<< |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Undertaker Jasp писал(а): -kopaka mata- писал(а): Среднененько..мне напоминает доску на ножках..6/10 Уж кто бы говорил, блин. Сам такое бы ни в жись бы небось не сделал, псевдо - критик. -_- Люди, жду адекватов. Так не надо реагировать. Он высказал своё мнение. Пушка маловата. Теоритически, если сильно ударить в верх щита, то машина упадёт. 8/10 1. Как я уже сказал, его критика была спонтанной. Ибо она необоснованна и оценка несправедливо снижена. 2. Она задумывалась как мелкокалиберная. 3. Теоретически, если сильно ударить в верх любой самоделки на 2-ух ногах, она упадет. (Лично моя самопала достаточно устойчива). Копака Мата, я реагирую вполне логично. Самому тебе приятно, когда твои самоделки необоснованно опускают ниже плинтуса? Не думаю. Что касается моих самоделок, то я стараюсь выдержать задуманный стиль, что в этом случае означает угловатость модели(что я и говорил в ПП).
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blaze
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: >>>ТШО - 1. "Exo mecha project".<<< |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am Сообщения: 1258 Откуда: Казахстан, Алматы Пол:
Элементарная Сила:

|
В целом хорошо.Но 1Дуло слабовато 2Сбоку не хватает брони. Самоделка мне понравилась 10.Попробуй сделать вторую версию.Более больше в размерах и чтоб было больше брони. 
_________________
ПАТРАЧЕНО ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: >>>ТШО - 1. "Exo mecha project".<<< |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Annoying boy писал(а): В целом хорошо.Но 1Дуло слабовато 2Сбоку не хватает брони. Самоделка мне понравилась 10.Попробуй сделать вторую версию.Более больше в размерах и чтоб было больше брони.  Спасибо, земляк.) 1. См. выше. 2. Эта модель не используется в близкой битве. Они как часовые на заставе. Атаку производят с дальней дистанции, стоя "плечом к плечу". Стало быть, броня по бокам им не необходима.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт сен 07, 2010 12:37 am Заголовок сообщения: Re: >>>ТШО - 1. "Exo mecha project".<<< |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пушка должна быть как минимум в два раза больше, чем та что у тебя. И вообще это больше похоже на ходячий щит, чем на атакующего робота.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Вт сен 07, 2010 5:20 am Заголовок сообщения: Re: >>>ТШО - 1. "Exo mecha project".<<< |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Красивая штучка. Понравилось все, кроме пушки. Она прямо из щита торчит, не гуд. 9,8/10. А куда ее еще пихать? Allucard писал(а): Пушка должна быть как минимум в два раза больше, чем та что у тебя. И вообще это больше похоже на ходячий щит, чем на атакующего робота. 1. Кто сказал? 2.Это и есть ходячий щит.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт сен 07, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: >>>ТШО - 1. "Exo mecha project".<<< |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker Jasp писал(а): Цитата: Красивая штучка. Понравилось все, кроме пушки. Она прямо из щита торчит, не гуд. 9,8/10. А куда ее еще пихать? Нуу... Например как у АТ-СТ. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Вт сен 07, 2010 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: >>>ТШО - 1. "Exo mecha project".<<< |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Undertaker Jasp писал(а): Цитата: Красивая штучка. Понравилось все, кроме пушки. Она прямо из щита торчит, не гуд. 9,8/10. А куда ее еще пихать? Нуу... Например как у АТ-СТ.  На АТ-СТ нету такого щита, как у меня.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт сен 07, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: >>>ТШО - 1. "Exo mecha project".<<< |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker Jasp писал(а): 1. Кто сказал?
Я сказал. 0_о
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|