Dark Lord писал(а):
парень ты не понял тему закрыли иззатого что не в том разделе такчто эту закроют тоже.
Спасибо, Кэп.
dimon toa ignika, во-первых, вы создаете темы не в том разделе, во-вторых, для обсуждения новых наборов УЖЕ есть соответствующая тема.
И не забудьте прочитать правила. Пожалуйста.