Интересно,кто нибудь помнит моё зеленое существо с няшными глазами и длинными белыми ногами?Ну да ладно...)
Оно вернулось!Оно выросло,избавилось от радуги,преобрело новую цветовую схему,но так и не получило определенный пол и национальность...а задние ноги стали еще длинее...И няшкой его(её?) уже не назовешь...И конечно,всё это очень грустно...
Собсна,вот и виновник "торжества"
Если надо завтра могу наделать еще фоток.
P.S : Я долго думал,стоит ли это убожество выставлять вообще,но подумал,что другим тоже немного смеха не помешает))
P.P.S. :Столько просмотров и только один коменатрий?Нехорошо!
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?