Voporak писал(а):
Сделан по типу маторанов метру но зато такой кавайный!
10 из 10

Спасибо за оценку.
Корак-Кал писал(а):
Красивый и немного няшный.10/10, как всегда.

Спасибо!
Capitan Price писал(а):
От тебя левак...я ожидал большего

Я же сказал, просто для красоты!
Dimik писал(а):
Прикольный , а от куда красные прозрачные крепежи ?
Оценка :9/10
Вот были бы у меня серебристые крепежи (как от Калов), был бы полностью серебрянный маторан.
Greiks - Toa of water писал(а):
Dimik писал(а):
Прикольный , а от куда красные прозрачные крепежи ?
Оценка :9/10
Крепежи китайские!
Левак я тебя сначала по аве неузнал!И хотел сказать новичок ты неумеешь самоделить!Ну понял на что я намекаю...
Да, крепежи от Ропорака китайского.
Я, кстати, не все самоделки выкладываю, которые делаю...
