|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: хако и его снегоход кидакс z 1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): Нубоделка. 1/10. Ибо у маторана слишком длинные руки, во-первых, во-вторых, "глайдер" страшный. ты задолбал меня нубом называть
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: хако и его снегоход кидакс z 1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лёша писал(а): Снегоходу 10/10!Маторону 6/10 У него руки длиные и ноги с маской серые! суть не в маторане маторан это просто показано как он сидит
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: хако и его снегоход кидакс z 1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Ричард писал(а): Нубоделка. 1/10. Ибо у маторана слишком длинные руки, во-первых, во-вторых, "глайдер" страшный. ты задолбал меня нубом называть кусок г...... "Предсказываю будущие" S.T.A.L.K.E.R. у тебя будет ужастное будущие 10 предов. К теме самоделка и правда нубовская 0/10.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: хако и его снегоход кидакс z 1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Ричард писал(а): Нубоделка. 1/10. Ибо у маторана слишком длинные руки, во-первых, во-вторых, "глайдер" страшный. ты задолбал меня нубом называть кусок г...... Нуб)))) Ибо это правда))) А самоделки - Цитата: кусок г****
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: хако и его снегоход кидакс z 1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Снегоход прикольный, но маторан..., руки длинные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: хако и его снегоход кидакс z 1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Ричард писал(а): Нубоделка. 1/10. Ибо у маторана слишком длинные руки, во-первых, во-вторых, "глайдер" страшный. ты задолбал меня нубом называть кусок г...... "Предсказываю будущие" S.T.A.L.K.E.R. у тебя будет ужастное будущие 10 предов. К теме самоделка и правда нубовская 0/10. ай мне детали я тебе построю чтонибудь стоющее. или ты думаеш у меня много деталей у тебя тоже самоделки на 0
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: хако и его снегоход кидакс z 1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): ай мне детали я тебе построю чтонибудь стоющее. или ты думаеш у меня много деталей у тебя тоже самоделки на 0 Мне кажется, или кто-то здесь хвастался, что у него сверхмного биониклов, и куча денег?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: хако и его снегоход кидакс z 1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): ай мне детали я тебе построю чтонибудь стоющее. или ты думаеш у меня много деталей у тебя тоже самоделки на 0 Мне кажется, или кто-то здесь хвастался, что у него сверхмного биониклов, и куча денег? Да кстати.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: хако и его снегоход кидакс z 1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): ай мне детали я тебе построю чтонибудь стоющее. или ты думаеш у меня много деталей у тебя тоже самоделки на 0 Мне кажется, или кто-то здесь хвастался, что у него сверхмного биониклов, и куча денег? я их ПРОДАЛ !!!! а деталей 3 мешка на даче и с переломом ноги я недойду до магазина 
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: хако и его снегоход кидакс z 1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Ричард писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): ай мне детали я тебе построю чтонибудь стоющее. или ты думаеш у меня много деталей у тебя тоже самоделки на 0 Мне кажется, или кто-то здесь хвастался, что у него сверхмного биониклов, и куча денег? я их ПРОДАЛ !!!! а деталей 3 мешка на даче и с переломом ноги я недойду до магазина  Если продал, то нефиг самоделки делать. =Р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: хако и его снегоход кидакс z 1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Ричард писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): ай мне детали я тебе построю чтонибудь стоющее. или ты думаеш у меня много деталей у тебя тоже самоделки на 0 Мне кажется, или кто-то здесь хвастался, что у него сверхмного биониклов, и куча денег? я их ПРОДАЛ !!!! а деталей 3 мешка на даче и с переломом ноги я недойду до магазина  Деньги ты тоже продал??? -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|