|
Добрый день, dimon toa ignika. К сожалению, ты ошибся разделом.) Тем более, видеообзоры наборов 2 полугодия высталяют в теме про наборы 2 полугодия. Возьми на заметку. ОК?) И, чтобы больше не повторяось таких нелепых ситуаций, прочитай Общие Правила Форума.
|