 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Пт фев 24, 2012 6:08 pm Заголовок сообщения: как и обещал...DUPLET! комментим, комментим! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
  правая рука Вивисектора... Сильнейший из всех воинов Химеры в рукопашном бою... знакомтесь, Дуплет- обладатель двух видов брони, знаток многих боевых исскуств, и представитель неизвестной доселе расы( а может, это результат работы Вивисектора?) Те, кто возмущается тем, что история короткая, обьъясняю, я пишу о них рассказ! Фотки: дуплет броня танк: спереди:  Спина:  сбоку:  эпик поза:  с вивисектором, как видно, они почти одного роста  :  I am качок, and i know it.  дуплет броня архангел: спереди:  по другому спереди:  крылья сложены:  с вивисектором, как видно. архангел его сильно ниже:  эта фотка мне всё же нравится:  вот и всё, надеюсь на обоснованные комментарии! BY IGNATt XD
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 7:05 am Заголовок сообщения: Re: как и обещал...DUPLET! комментим, комментим! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): Броня "Архангел" вообще не вставила. За первого 9\10
И правильно писать не Ximera, а Chimera. В первом случае у тебя "Ксимера" получается. сорри, исправлюсь. всем отписавшимся спасибо!
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Сб мар 17, 2012 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: как и обещал...DUPLET! комментим, комментим! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
У архангела крылья смотрелись бы лучше, если бы были все шесть звеньев как самое нижнее (с крылом Чирокса). Танк не плох, но и не вставил. В целом - неплохо, 10, но если бы на танка подвесить массивные крылья и добавить оружия, то было бы супер. Продолжай однозначно 
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|