| Автор |
Сообщение |
|
Toa Pronimys
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 1:20 pm Заголовок сообщения: Два Мега Воина |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:51 pm Сообщения: 146 Откуда: беруться негры?О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем привет, я Дима, вот решил посидеть на  надеюсь вы меня примете в свои друзья))  Ах да вот самоделка два мего воина 1-й - Spelz, 2-й - Rawol Первый(белый) оснащён щитом из протостали и копьём с маской тоа копака нува, у него прочная броня и моё собственное крепление маски Таканувы на лице)Онпо характеру холодный практически не воспреимчевый к любви, боли но не грубый и не злой ну вот он:  Щит, копьё:  Без брони:  Ещё:  И ещё:  Второй(красный) оснащён копьём с силой огня и щитом(покрасил в чёрное)))) вот по характеру он злой или легче сказать сама противоположность первого, да кстати посмотрел самоделку Angel of death и взял у него руки, не что страшного?) Вот он:  Копьё, щит:  Без оружия:  Без брони:  И ещё:  И ещё:  Оцениваем)
_________________ Всё хорошо а ты как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Pronimys
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Два Мега Воина |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:51 pm Сообщения: 146 Откуда: беруться негры?О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо)а что 10/10 это самая лучшая оценка?то есть можно ставить 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10/10??
_________________ Всё хорошо а ты как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Два Мега Воина |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Pronimys писал(а): Спасибо)а что 10/10 это самая лучшая оценка?то есть можно ставить 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10/10?? Ага =) Вообще,можно брать любую систему,но у нас принято так =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Два Мега Воина |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Pronimys писал(а): Сталкер, почему же? просто для мега войнов слишком мелкие и худые.
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|