| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 3:39 pm Заголовок сообщения: ''Муравей'' |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Муравей из мира BIONICLE !Немного об Рахи: Я стал замечать, что всем стали нравятся Пауки, сначала я тоже решил собрать Паука, а потом меня потянула на Муравья, таких BIONICLE по моему никто не собирал ( надеюсь ), Муравей получился не хрупкий, красивый, и оригинальный ! << TM >>P.S. Надеюсь что вам понравится !Вот Фото: Пишите !
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Челюсть Открыта !

DSC00570.JPG [ 114.32 Кб | Просмотров: 23 ]
|
Комментарий к файлу: Челюсть Закрыта !

DSC00569.JPG [ 113.69 Кб | Просмотров: 23 ]
|
Комментарий к файлу: Вот так я скрепил две части,! Соединение очень хорошое и прочное, и так с 4-сторон !

DSC00568.JPG [ 68.2 Кб | Просмотров: 22 ]
|
Комментарий к файлу: Это, его Задняя часть ! Это Жало !

DSC00567.JPG [ 103.64 Кб | Просмотров: 15 ]
|
Комментарий к файлу: Вот я держу в руке Муравья !

DSC00572.JPG [ 112.12 Кб | Просмотров: 22 ]
|
Комментарий к файлу: номер 2 !

DSC00571.JPG [ 145.16 Кб | Просмотров: 21 ]
|
Комментарий к файлу: Вот, сам Муравей ! Фото номер 1 !

DSC00566.JPG [ 157.24 Кб | Просмотров: 24 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Муравей из Мира BIONICLE ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kapaka mistika писал(а): средне 8\10 А что именно средне 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Муравей из Мира BIONICLE ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): 0_о.Муравей-мутант!10/10. Спасибо тебе Ксардас, _________________________________________ Он такой добрый  Муравьишка 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Муравей из Мира BIONICLE ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рэйди писал(а): нуууу более менее 9/10  Рэйди, объяснись Онуа писал(а): Прикольно,он мог бы участвовать в КС.... Спасибо Онуа, но я тоже об этом думал, но чё то у мну последние время самоделки какие то где то 9 из 10  __________________ Простите за даблпост
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Qwerty
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Муравей из Мира BIONICLE ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 859 Откуда: Из бани. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Рэйди писал(а): нуууу более менее 9/10  Рэйди, объяснись Онуа писал(а): Прикольно,он мог бы участвовать в КС.... Спасибо Онуа, но я тоже об этом думал, но чё то у мну последние время самоделки какие то где то 9 из 10  я хотел сказать нормально
_________________ q|w|e|r|t|y|u|i|o|p| a|s|d|f|g|h|j||k|l| z|x|c|v|b|n|m|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Муравей из Мира BIONICLE ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа писал(а): Ты это называешь на 9 из 10????Тогда мои вообще на 3 из миллиона.... Чё, так плохо  ? Makuta Krika писал(а): молодец.мог учавствовать в КС. 10/10 очень хорошо  Спасибо большое  Makuta Krika
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Муравей из Мира BIONICLE ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Паук писал(а): муравьи нападают а-а-а  , хорошая работа 10\10 Спасибо Паук, он добрый и не будет нападать  ,
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|