Страница 1 из 1
[ Сообщений: 13 ]
Gibson
Добавлено: Пн май 17, 2010 8:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Toa Takanuva. Revamp.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pmСообщения: 4117Откуда: Метру-НуиПол:
Элементарная Сила:
Среднечко... тощий... 7/10
_________________Стремится есть всегда куда...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy
Добавлено: Пн май 17, 2010 9:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Toa Takanuva. Revamp.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pmСообщения: 2036Пол:
Элементарная Сила:
Какой то не красивый,тошый,и мелкий,кароче 6чка
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Вт май 18, 2010 7:00 am
Заголовок сообщения: Re: Toa Takanuva. Revamp.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
Худой,и некрасивый 4\10.
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вт май 18, 2010 7:53 am
Заголовок сообщения: Re: Toa Takanuva. Revamp.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Тело не оч. 7/10
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Чт май 20, 2010 5:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Toa Takanuva. Revamp.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
kvakun1 писал(а):
из титана сделали просто тоа
не очень 7/10
Кстати да. 5/10 Половина нормального
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gretzky
Добавлено: Чт май 20, 2010 5:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Toa Takanuva. Revamp.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pmСообщения: 1563Откуда: КоролевПол:
Элементарная Сила:
6, так как: Плечи торчат. - 2 Тело худое. - 1 Ступни не подходят. - 1
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Amazon
Добавлено: Чт май 20, 2010 6:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Toa Takanuva. Revamp.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pmСообщения: 5824Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
-Tuma- писал(а):
Взади
ОЛОЛО (чёт много шутников развелось)
Сзади пишется, запомни)
Самодела на 7/10
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
DOks
Добавлено: Вс май 23, 2010 9:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Toa Takanuva. Revamp.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:10 pmСообщения: 541Откуда: Г.Стерлитамак.Пол:
Элементарная Сила:
Мне не понравилось 8:10.
_________________Общие правила форума Запрещено псевдомодераторство: обсуждения в духе «Тема глупая, её надо закрыть», поучение других пользователей и упрёки в нарушении правил («Это оффтоп», «Ты нафлудил», «Прочитай правила» и т.п.) Также не следует обсуждать новичков на предмет возможности того, что новичок может быть ботом, вторым аккаунтом забаненного пользователя и т.д. Если это так, администрация разберётся. Если нет – вы просто разочаруете новичка. Приветствуя нового пользователя, также не следует «тыкать» его в правила.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 13 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] , Yandex [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения