| Автор |
Сообщение |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Сб июл 11, 2009 8:38 pm Заголовок сообщения: Маторан Эну v2.0 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
Когда Эну искал ещё один артефакт он наткнулся на какой то светящийся камень. И превратился в более сильного Маторана, и стех пор он начал защищать свою деревню! Заранее извиняюсь за качество фоток! Внимание! Конструкция ног взята от Келана и немного переделана!Эну:  Спереди:  Тело:  Рука и Нога:      Сзади:  Небольшая История: Шёл Эну по дороге и наткнулся на ящик!  А ящик непростой! Это ведь Deck Box!  А в ящике лежали карты Yu-Gi-Oh!  Стех пор Эну играет в карты на деньги! Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец! А кто ещё оценить ещё лучше станет!)
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб июл 11, 2009 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Эну v2.0 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне понравилось, но немного радуги 9,8/10.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Сб июл 11, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Эну v2.0 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Классный, но руки ужасные, точнее кисти рук 9
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Маторан Эну v2.0 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем спасибо за оценки! Палкия писал(а): Мне понравилось, но немного радуги 9,8/10. Где ты радугу увидел? Toa of Shadow писал(а): 91\100 Чуток не зватает брони.Совсем чуток Спс. А можно поточнее где нехватает?
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Пн июл 13, 2009 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Эну v2.0 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): нууу , ээ ... неплохо , но креотива маловато , и ноги ...НОГИИИИ ... ноги были "Подстроены" под ногои Келана (хотя мы оба знаем что ты просто спёр ноги у келана )) я незнаю что ставить ... Я у него их не спёр) Я уже давно Келана спрашивал на счёт этого и он мне разрешил!) И кстати спасибо что напомнил. Нада это в первый пост добавить. Всем остольным, Спасибо за оценки!)
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Маторан Эну v2.0 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я увидел зеленые мозги бионикла возле плеч
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Маторан Эну v2.0 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Sc0rP писал(а): -Megatron- писал(а): нууу , ээ ... неплохо , но креотива маловато , и ноги ...НОГИИИИ ... ноги были "Подстроены" под ногои Келана (хотя мы оба знаем что ты просто спёр ноги у келана )) я незнаю что ставить ... Я у него их не спёр) Я уже давно Келана спрашивал на счёт этого и он мне разрешил!) И кстати спасибо что напомнил. Нада это в первый пост добавить. Потому что Я, йопдыть, тварь добрая, если нормально попросить Я разрешу. :Ъ А самоделка хорошая, но вот: Плечи - Зачем прифигачил мозги? Он кто, Ктулху??? Руки - Хороши, но слишком длинные и не аккуратные... Ноги - Мог бы полностью у меня скатать, я бы не обиделся. Опять же не аккуратные. Если все это исправить то получиться копия маторана Келана V1 0_о В общем 8-ка! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|