| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 9:46 pm Заголовок сообщения: Фрайкс, трансформер, который наконец-то трансформируется!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Какойтоо десептикон, он, правда, не отличается красотой, но по крайней мере трансформруется... "Дрррыыыннндындындыдыдынн"  А это на самом деле....  Сзади (ноги такше превращаются в ролики, как у Сайдсвайпа, если повернуть ступни на 90 градусов)  Трансформация Странные руки, не так ли?  Но там, оказывается, крепежи!  Соединяем руки вот так  Зааметили, что ступни дырявые? Сейчас обьясню причину Вытягиваем этот штырёк...  ...И соединяем ноги  Теперь самое главное: "Вкладываем" голени в бёдра, получаем:  Делаем из головы и лезвий кабину пилота  Могучий родстер готов Здесь я уделял внимание не столько красоте робота, сколько красоте автомобиля, а схожесть рробота с птицей (клюв, крылья) случайны
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Фрайкс, трансформер, который наконец-то трансформируется!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): Ээх , придёться оценивать как-бэ 3 части 1-й самоделы О_о Машины которая трансформероваеться - 10/10 сама трансформация - 10/10 Робот - 9/10 ____________ Итог - 10/10 ____________ Для 1-го раза прекрасно , надеюсь тебя затянуло делать трансформеры ? Спасибо, Комедиант, но это уже мой второй трансформер, который трансформируется, просто первого я уже разобрал... new pridak писал(а): Мне ооочень нравиться!Заслуженная 10-ка+!Молодец!  спасибо Tesla Trooper писал(а): Ну,колеса на руках не очень красиво смотрятся.Зато выглядит как натуральнейший десептикон.И почему-то мне кажется,что это десептиконо-Такадокс Оо.10/10 за форму дранудетика и 9/10 за форму робоТЬ. Если посмотришь второй фильм про трансформеров, то увидишь, что там был один десептикон с огромными колёсами на плечах, ему, кажись, Айронхайд отстрелил одно из них...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фрайкс, трансформер, который наконец-то трансформируется!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольно 10. Машинка ваще! 10000
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фрайкс, трансформер, который наконец-то трансформируется!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
mata nui-spirit of universe писал(а): Машина красивая  . А вот робот урод.7\10 а почему тогда за машину оценку не поставил? Toa of world писал(а): Лови 10!  Gordon Freeman писал(а): Прикольно 10. Машинка ваще! 10000 спасибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|