| Автор |
Сообщение |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 12:45 pm Заголовок сообщения: Каинана - глаторианка племени Таджун |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
Каинана - глаторианка племени Таджун очень хорошо владеет любым оружием: от торнаксомёта до секиры. Единственное исключение - тяжёлое оружие (как у Строниуса). Каинана не очень сильна, но зато ловка и яростна в бою. Она ненавидит Скраллов и Иконокс. Мечтает убить хотя-бы одного Скралла. Сама Каинана:  Крупным планом:  Победа!  Броня  :  Подробности конструкции:  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Каинана - глаторианка племени Таджун |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
А чем волосы не нрава?((( Это не Таря! Ноги запросто можнo переделать, а остальное точно не от него( Тело не шатаетcя - я специально так сделал для подвижности-___- Но всё равно спасибо)) Smiley Fairy, а это кто писал: Цитата: я вообще сделал грудь - Трайдакс, получилось зашибенно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Каинана - глаторианка племени Таджун |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Raul писал(а): А чем волосы не нрава?((( Это не Таря! Ноги запросто можнопеределать, а остальное точно не от него( Телоне шатаетя - яспециально так сделал для подвижности-___- Но всё равно спасибо))
Это шлааанги... Это Тарикс с другим телом и без шлема... Уверен, тело шатается... Одно крепление от этого не спасёт...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Каинана - глаторианка племени Таджун |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Это ужос, волосы как у негра  , 4
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Каинана - глаторианка племени Таджун |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Палкия писал(а): Это ужос, волосы как у негра  , 4 Дреды-это хорошо. Другой вопрос, как их изобразили))
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Каинана - глаторианка племени Таджун |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Аид бы от такой груди впал в истерику и творческий кризис. Это чудовищно. Согласен, аид делает грудь нормального размера и аккуратно со вкусам, а это на 2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Oriex
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Каинана - глаторианка племени Таджун |
|
|
|
9/10. Две половинки тридака на груди не очень смотрятся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Каинана - глаторианка племени Таджун |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пусть грудь из Трайдакса смотрится и нопрмально, даже шикарно, но только на титанах, здесь же - жуткая непропорциональность. Это ЖЕРТВАПЛАСТИЧЕСКОЙХИРУРГИИ!!!!! Чтобы зделать дреды, нужно больше шлангов, штук эдак 10-15, а закрепить не проблема, лишь бы руки из нужного места росли. Оценка 10\1... тьфу, совсем заговорился, я хотел сказать 1\10
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Каинана - глаторианка племени Таджун |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем большое спасибо-_______________________- Из-за груди и волос таааааааак снижать оценку-__- Сначала грудь была как наколенники, только синяя. Может в2 сделать? З.Ы. Если самодела вам не нравится, то необязательно сдесь писать-_____- З.Ы.Ы. Не сравнивайте меня с AuD`ом.  З.Ы.Ы.Ы. С ней играть очень удобно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|