Salok писал(а):
Барбосс, а отвертка тоже пренимала участие в создание этого Таху?

ТЫ про то, что она рядом валяется? Нет, она тут не причём, тут дело другое: У меня для компа имеется блок питания (ну что бы он мог при отключении света спокойно выключится, а не тупо вырубится, да и что б питание подходило равномерно!), ну вот а там очень маленькие кнопочки, вот мы с папой на них отёрткой нажимаем!
Ируини писал(а):
Слишком широкий, зато оригинально сделаный 9.5/10
Я знаю!
Всем спасибо! Буду ждать дальнейшего развития событий!
Pohatu - The Rock писал(а):
Барбосса писал(а):
Pohatu - The Rock писал(а):
Сфоткай его в "анфас", пожалуйста. А то не очень понятно. Судить сложно.
А.... это как?

Чего-то я заумничал.. Тупо передом

Чтобы разглядеть можно было.
А, ну конешно можно, тока завтра. ОК? сёдня ещё дел полно!
