| Автор |
Сообщение |
|
Machete
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 3:05 pm Заголовок сообщения: Тума(Обнова) и Его скальный конь и скрал шпион! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Вобщем раз Тума хозяин Скраллов то у Хозяина должен быть конь ! Вот вобщем я его и сделал Скальный конь по имени фикус : (Изначально он вам моет быть Похожим на Ривжйджаи вы не ошибёётесь , изначально я хотел просто его измненить а потом придумал такой ход истории ) Подкоректированый Тума Я его не слишком изменил но дал ему лучший вид и неплохую играбельность под зверька :  Новый меч , а вернее новая форма старого меча :  Я ему полностью изменил шею Она стала намного удобней : Фотосет Тумы и Фикуса :  Скралл Шпион по имени Спай : История : Тума руководил 2-мя подраздлинеями Скраллов : Имеными и Единицами армии , но были и третии - Шпионы , некто о них незнал , но 1 скралл шпион сделал самую опасную мисию и тума дал ему привелегии - Имя и руковоство 3-мя обычными скраллами .  (Хочу напомнить что у меня нет ни одного скралла , а шлем от Феро  Его оружие это Скльпель Который можно высунуть в любой удобный момент  ___________ Кстати кое-что забыл сказать про Фикуса - Он питаеться Торнаксами и может ими алюваться :  ___________ Финальная фота : ВАААТААКУУ !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Тума(Обнова) и Его скальный конь и скрал шпион! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Класс!!!!!!!!! 1/1111111111111111111111111111111111111111111111
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Тума(Обнова) и Его скальный конь и скрал шпион! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Dolg писал(а): Класс!!!!!!!!! 1/1111111111111111111111111111111111111111111111  ТАК МАЛО ? Надеюсь ты просто опечатался ...
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Тума(Обнова) и Его скальный конь и скрал шпион! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну начну оценивать.Конь,ну если считать за новую самоделку,то ну уж слишком похож на РЕвейджа,поэтому 8/10.А если за его Ревамп,то все 10/10.В туме особых изменений нет,поэтому оценивать не буду.Скралл шпион хоть и прост,но мне очень нравится,за него 9,5/10,всё-таки простота берёт своё.Вижу ты двух Скраллов купил?.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Тума(Обнова) и Его скальный конь и скрал шпион! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Ну начну оценивать.Конь,ну если считать за новую самоделку,то ну уж слишком похож на РЕвейджа,поэтому 8/10.А если за его Ревамп,то все 10/10.В туме особых изменений нет,поэтому оценивать не буду.Скралл шпион хоть и прост,но мне очень нравится,за него 9,5/10,всё-таки простота берёт своё.Вижу ты двух Скраллов купил?. Повторяю : Цитата: (Хочу напомнить что у меня нет ни одного скралла , а шлем от Феро) А лезвия на плечах я просто покрасил )) СПАСИБО ВСЕМ !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Тума(Обнова) и Его скальный конь и скрал шпион! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): ВАААТААКУУ! А я здесь причём? Оо Норм так... Но в туме я изменений много не заметил Оо 9,5/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Тума(Обнова) и Его скальный конь и скрал шпион! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): -Megatron- писал(а): ВАААТААКУУ! А я здесь причём? Оо 9,5/10 +1 Келан... Оц прости, Ватака А самодела неплохи. В общем на 9,5 за все.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Тума(Обнова) и Его скальный конь и скрал шпион! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): +1 Келан... Э... А я тут причем? 0_о А самоделки хороши. Коню - 9-ка! Отличная система гидравлики. В общем нрава. Брутальный конь. XD Тума-Тума-Тумба! - без оценок Шпион - RED SPY!!! SHOOT HIM dammit!!! Просто и идеально. 10-ка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Тума(Обнова) и Его скальный конь и скрал шпион! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау - Тоа перевоплощения писал(а): Самоделки просто фоигенные! нет слов! только 10/10!  А ГДЕ ТЫ ДОСТАЛ КАРТУ БАРА МАГНЫ?  Это дело рук Про_Айса. Пусть земля будет ему пухом.... Он просто взял и отксерокопировал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|