Wolverine писал(а):
Mega Optimus Prime писал(а):
Если твои первые самоделки то 10/10!
Извините за жуткий оффтоп, но Оптимус прайм подлый трус!!!!!!! Он меня в спаме обвинил!!! А я с ним дружить хотел!!!!!!
А я как к этому отношусь?
P.S Простите за небольшой оффтоп