| Автор |
Сообщение |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 2:16 pm Заголовок сообщения: Турага Кислоты [Оо] |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
История.
Когда-то он был матораном кислоты, одним из экспериментов макут по созданию новой, так сказать, стихии. Его поселили, вместе с другими, такими как он, на Кислотном Острове, части одного далекого континента. И его, одного из всех Великий Дух выбрал тоа. Когда он бродил в лесу в поисках перерабатываемых растений, он увидел какую-то блестяшку, и, по природной любопытности, подобрал её. Тело стало стремительно менятся и он стал тоа. Когда он, безумно счастливый, вернулся в свою деревню, макуты пустили вирус, усыпивший всех живущих в деревне. Своей властью над кислотой он раскрошил в дребезги доспехи одного из макут, и, как оказалось, их вещество являлось лекарстом от их собственного вируса. Но ему пришлось "усмирить" остальных макут, подсознательно применив Нова-бласт. После этого, когда все очнулись, а уцелевшие макуты улетели, он стал турагой. На вопрос, почему ты так выглядишь, он ответил - "Я стал тоа", а так как матораны кислоты ни разу не видели тоа, они ему поверили, этому герою пришлось укреплять свое тело, тренироваться, и физически и ментально, и этот турага был сильнее обычного, но слабее тоа, иначе говоря, он стал чем-то средним. Благодоря мускулатуре и остаточной властью над кислотой, он не походил на старца и защищал жителей от всех невзгод. И кога на остров прибыло двое тоа, они тоже приняли его за тоа, но он стал комплексовать и стал совершать геройские, подчастую бессмысленные поступки, чотбы доказать, что он не слабее их. Вот такая вот Судьба у тураги, толком не побывшим тоа. А теперь - фотографии: Оценочки, пожалуйста )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Кислоты [Оо] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): Совсем непохож на Турагу! А его историю почитать мы не удосужились.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Кислоты [Оо] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Летописец Такуа писал(а): это скорее тоа,чем турага  .а так 10 Это даблпост! Цитата: скорее тоа,чем турага Вполне согласен.Я бы даже сказал, что это Маторан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Кислоты [Оо] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Legend писал(а): Летописец Такуа писал(а): это скорее тоа,чем турага  .а так 10 Это даблпост! Цитата: скорее тоа,чем турага Вполне согласен.Я бы даже сказал, что это Маторан. Это глюк а не дабл пост. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Кислоты [Оо] |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
L.i, спасибо, можешь указать на недостатки? Onaga, так в том-то и затея, чтобы он был похож на тоа. И как тоа он слишком низкий, сравнивал по росту. Legend, не даблпост а скорее баг форума. Для маторана высок, для тоа низок, выходит что турага.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Кислоты [Оо] |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
toa neo писал(а): Слишком мощный для тураги.Тураги маленькие и слабые.  А так 10/10. А историю почитать?.. Через 35 секунд: Спасибо, кстати.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Кислоты [Оо] |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): 0о ППЦ. Однако. 10. из. 10. Вобщем вы меня поняли. Немного. Нет. toa neo писал(а): История интересная...А ты турагу видел?Но твой тоже ничего. Конечно, у меня же есть набор "Турага Нокама". Но когда трудные времена, приходится исполнять чужие обязанности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|