Uchiha Sasuke-kun писал(а):
Тоа Игника писал(а):
Естествено вылетел.От Таху Нувы он почти е отличается.
Ну на 6,5 потянет.
А там и надо была сделать ревамп- тоесть улучшенную версию старого набора. Но строение то новое
А та ревамп Гали видел?А она похожа только маской.
Просто ты мало деталей добавил.