Matoran Tiku писал(а):
М-да не очень походит на настоящего Онуа из-за оружия. 8/10
А если без него?Оружие,я знаю не очень.Оценивайте без оружия,пожалуйста.Просто я над ним не работал!

Еще комментарии!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein