| Автор |
Сообщение |
|
Aid[kiv]
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Канорак. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 6:55 pm Сообщения: 167 Откуда: Samara Пол:
Элементарная Сила:

|
Вторая моя самоделка. Полагаю, несколько хуже первой. Вышла простой и воспроизводимой, как мне и хотелось. История-описание. Канорак родом с острова Стелт. Много путешествовал по Вселенной Маторанов, в конце концов осел в малообитаемом районе Ко-Метру. Имеет, так сказать, "двухполосный" протостальной шлем, протостальные же перчатки, и посох-косу со встроенным спиннером Ротука (я, наверное, злоупотребляю его вставлением в модели в промышленных количествах, да?  ). Наросты на плечах Канорака имеют чисто декоративную функцию. Фотосет с комментариями.  Общий вид, вместе с посохом.  Вид сбоку.  Вид сзади. На этой и предыдущей фотографии в креплении шеи виден торчащий штырь. На него крепится оружие.  Посох, общий вид.  Крепление посоха к руке.  Крепление посоха за спиной при помощи вышеупомянутого штыря.  Канорак в сравнении с Тароком-Ва и Солеком. Ненужные подробности (тоже фотографии).  Строение головы. Башка Ваков, прикрепленное основание шеи Ракши, прикрепленные к нему пара лезвий с черными штуковинами. Выполняют роль защитного, кхм, элемента-шлема.  Строение руки. Ничего сложного. В качестве перчаток использованы две Авоки, взятые от Макуты (Теридакс который, там Авоки использовались схожим образом).  Крепление таза к согнутой планке и элемента брони к тазу.  Строение ноги. Тоже ничего сложного.  Посох - две скрепленных длинных палки с нанизанным спиннером и держателем лезвий. Ненужные подробности (текстовые). Ноги - 11 деталей х2 Руки - 11 деталей х2 Голова - 14 деталей Посох - 11 деталей (не считая снаряда) Туловище - 16 деталей
Всего - 85 деталей (не считая снаряда Ротука)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Канорак. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тело плохое,оружие...ммм плохое,хрени на голенях его не украшают,голова ничего так но какая то не понятная.Больше 5ки дать не могу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Канорак. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Они все стильно так сделаны, красиво смотрится, да и оригинально. Очень. Вообше. 10/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aid[kiv]
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Канорак. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 6:55 pm Сообщения: 167 Откуда: Samara Пол:
Элементарная Сила:

|
Killer Zombie писал(а): Тело о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень плохое! 9/10 Тогда бы уж 8 поставил бы  Ну да ладно, спасибо за оценку. O'Shovah писал(а): Они все стильно так сделаны, красиво смотрится, да и оригинально Эм. Кто "они"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Канорак. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
//Тело и хвосты за бошкой. Тоа рудаку напоминает. 9/10.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Канорак. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ме нрава. Очень нрава. Особенно тело.) Всем оно не нрава, а мне нравится.) 10.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ную
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Канорак. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 3:42 pm Сообщения: 98 Откуда: от верблюда Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): Ме нрава. Очень нрава. Особенно тело.) Всем оно не нрава, а мне нравится.) 10. Мну тож тело нрава. Неплохо сделано. 10/10
_________________ Мир интереснее,чем вам кажеться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Канорак. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): Тело плохое,оружие...ммм плохое,хрени на голенях его не украшают,голова ничего так но какая то не понятная.Больше 5ки дать не могу А теперь мироволюбезный,СДЕЛАЙ КА САМ. Хорошая конструкция,но тело...9/10.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Канорак. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круто! 9/10 Откуда вы берете КОНСТРЫ!?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aid[kiv]
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Канорак. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 6:55 pm Сообщения: 167 Откуда: Samara Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool, спасибо за оценку и поддержку  По поводу тела - да, не самый лучший вариант. Но: а) деталей мало (ну это мои проблемы, да), б) не терпелось такую конструкцию испробовать. Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Круто! 9/10 Откуда вы берете КОНСТРЫ!? Спасибо. Из головы, вестимо. )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|