| Автор |
Сообщение |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пт янв 30, 2009 10:09 pm Заголовок сообщения: Населим Кса-нуи вместе! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Тем кто не в курсе что это- viewtopic.php?f=14&t=12328&st=0&sk=t&sd=a Ну вот. ДЕЛАЮ КАДАРОВ НА ЗАКАЗ! 4 ЗАКАЗА И ЖДИТЕ ! ДО 8-ГО ФЕВРАЛЯ ВЫСТАВЛЮ! В ЭТУ ТЕМУ!вот мои краны!  Код: имя: оружие: крана: биография:
некоторые моменты буду подправлять чтобы было по канону! УТВЕРДИВШИЕСЯ ЗАКАЗЫ:Старскрим имя: Релом оружие: Небольшой лук крана: Ву биография: Обычный Кадар из селения Леса, занимающийся сбором еды...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Venom
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 6:51 am Заголовок сообщения: Re: Населим Кса-нуи вместе! |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 12:41 pm Сообщения: 91 Пол:
Элементарная Сила:

|
имя:Мойзек оружие:когти(как у Гораст и Битла) крана:  (непомню названия  по этому та, что в кружке) биография:Хоть он и из джунглей, он не является весельчаком . Он холоднокровен , но это не мешает ему дружить с остальными . В настоящее время занимается земледелием.Из него некудышный воин, но при этом он хочет быть героем. З.Ы. Можешь делать его как хочешь. Заранее спосибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Населим Кса-нуи вместе! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
имя: graben оружие: Щит, посох крана: Ва биография: живет в джунглях и странствует как отшельник
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Населим Кса-нуи вместе! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя:Пенрак (  ) Оружие:Два магма-меча и пускатель Ротука. Крана:Красная За. Биография:Пенрак особенно дружелюбен и имеет редкое чувство юмора,для Кадара Огненного племени.Он любит,когда действуют в команде,но больше ему подходит одиночество.Пойдя против врагов,он никогда не покидает своего друга и всегда приходит на помощь.Сначала он думает,а потом дейтсвует.Обожает приключения и риск (поскольку,чтобы победить его надо очень постараться),но больше всего Пенрак любит рассказывать и сочинять легенды.Он дружит с Племенем воды и часто приходит к ним в гости.В данный момент Пенрака нигде не видно,наверняка он путешествует по Кса-Нуи.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Старскрим
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Населим Кса-нуи вместе! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:

|
имя: Релом оружие: Небольшой лук крана: Ву биография: Обычный Кадар из селения Леса, занимающийся сбором еды...
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Населим Кса-нуи вместе! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Phantom писал(а): Имя:Чаптуки. Оружие:Двойной топор. Крана:Ву. Биография:Вообще он маторан,но почему-то очень похож на Кадара.Из-за этого ему пришлось прийти к Кадарам. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАНОНУ !похату олда тоа писал(а): Имя:Кензер Оружие:два меча Крана:су кала Биография:Он не только отличный воин ,но и с чувством юмора и если надо,то поможет,живет под водой нету су-кал!Predator писал(а): Имя: Крайнер Крана: Красная Во-кала. Оружие: Два меча и небольшой метатель. Биография: Его выгнали из племени Одинокой горы за убийство. После этого он долг скитался по Кса-нуи в поисках смысла жизни, но его так и не нашёл. Он сошёл с ума и стал жить в горах. Его цель- отмстить всем. племя одинокого великана и красная крана? низя!ОБНОВИЛ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|