Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: LEGO Our Days Project (Добавлен юзебаннер проекта!)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
LEGO Our Days Project

Цитата:
Дома - из Лего и совсем чуть-чуть Бионикл. А людей из Бионикл. Не наоборот!


Баннер проекта:
Изображение
Код:
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=2093][img]http://s02.radikal.ru/i175/0912/d9/be343327b843.jpg[/img][/url]

Юзербаннер проэкта:
Изображение
Код:
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=20931][img]http://i053.radikal.ru/0912/fa/ac6ad0cdbc70.gif[/img][/url]

Выражаю за баннер и юзербаннер благодарность пользователю Дьюм-тоа.


Кто это?:
Мы все знаем, что Бионикл закрывают. И многие самодельщики (может их и меньшая часть) будут меньше заниматься своим любимым делом. Но есть выход! Самому "открыть" новую серию Бионикл! Эта тема - завод по производству этих моделей. Вы их делаете, я отбираю.

О самой серии:
Мы будем делать из деталей LEGO и Bionicle. Делать мы будем, как понятно по названию, наш день. Различные дома, постройки. А если вы не строите большие работы из Бионикл, постройте... людей! В этом в основном и будет заключаться роль деталей Бионикл.

Точная информация:
Вы вступаете и выкладываете свои самоделки по анкете с кодом изображений и они добавляются в Галерею. Если не хотите строить, то напишите описание внешности. Описание будет добавлено в графу "Описания внешности" и кто-то сделает по этому описанию самоделку.

Если хочешь...:
... вступить, надо заполнить Анкету.
Анкета:
Код:
1. Ник:
2. Почему хочешь вступить:
3. Как тебя наш проект:
4. Что ты хотел бы в нём увидеть:
Вступительная самоделка:
5. Имя или название самоделки:
6. Описание самоделки:
7. История самоделки (если есть):
8. Изображение (если нет описания внешности):
9. Описание внешности (если нет изображения):
10. Примечания (совершенно не обязательно):

Что такое вступительная самоделка?
Можно просто собрать любую самоделку (соответствующею тематике темы) и вставить её в анкету при регистрации. Это как-бы испытательный срок, только у нас не срок а самоделка. И ещё - самоделку можно выставить и после регистрации, в течении недели.

... построить самоделку, надо заполнить анкету.
Анкета:
Код:
1. Имя или название самоделки:
2. Описание самоделки:
3. История самоделки (если есть):
4. Изображение (если нет описания внешности):
5. Описание внешности (если нет изображения):
6. Примечания (совершенно не обезательно):


... сделать самоделку по готовому описанию внешности, то нужно заполнить анкету.
Анкета
Код:
1. Имя или название самоделки:
2. Описание самоделки:
3. История самоделки (если есть):
4. Изображение :
5. Описание внешности (если нет изображения):
6. Примечания (совершенно не обезательно):
1, 2, 3, 6 пункты нужно скопировать с той Анкеты с которой брали описание внешности. Изображение вставить своё.
______________________________________________________________________________________________________________________

Новости Проэкта:
Пока нет.

______________________________________________________________________________________________________________________

Галерея:
Скрытый текст: Показать
1. Ник: ~Great Romeo~
2. Почему хочешь вступить: Люблю самоделить.
3. Как тебя наш проэкт: Очень хороший!
4. Что ты хотел бы в нём увидеть: Самоделки лучше Аидовских.
Всупительная самоделка: viewtopic.php?f=14&t=19900
5. Имя или название самоделки:Цертатнус В6
6. Описание самоделки: Машина...
7. История самоделки (если есть):?
8. Изображение (если нет описания внешности): в 4 5 пункте
9. Описание внешности (если нет изображения):?
10. Примечания (совершенно не обезательно):?

1. Ник: Ждущий.
2. Почему хочешь вступить: Проэкт нравится.)))
3. Как тебя наш проэкт: Нравится.)))
4. Что ты хотел бы в нём увидеть: Спамоделк и что-то типа "Личного сайта".
Всупительная самоделка: viewtopic.php?f=14&t=17844&hilit=%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%93%D1%83%D0%BA%D0%BA%D0%BE
5. Имя или название самоделки: Ледовый Гукко.
6. Описание самоделки: Это Рахи. Птичка Рахи.
7. История самоделки (если есть): Я собирал её пол часа.
8. Изображение (если нет описания внешности): В ссылке.
9. Описание внешности (если нет изображения): В ссылке.
10. Примечания (совершенно не обезательно): Это ПТИЧКА-ПОПУГАЙ

1. Ник:Дьюм-тоа
2. Почему хочешь вступить:Люблю самоделить))))
3. Как тебя наш проект:Супер!
4. Что ты хотел бы в нём увидеть:Возможность работы в LDD.
Вступительная самоделка:
5. Имя или название самоделки:Отель.
6. Описание самоделки:Ну просто отель...
7. История самоделки (если есть):__________
8. Изображение (если нет описания внешности):
Вложение:
рисунок.jpg

9. Описание внешности (если нет изображения):_____________
10. Примечания (совершенно не обязательно):Внутри не поставлена мебель. Её можно поставить в LDD.
Инструкция:
C:\Users\Александр\Documents\LEGO Creations\Building Instructions\Building Instructions [z].html

1. Имя или название самоделки: Боевая трехколёсная установка
2. Описание самоделки: Главноая изюминка - пушка. А также присутствует место, чтобы покушать.
3. История самоделки (если есть): Новая разроботка военых Непала. Трёклолёсная установка с пушкой, чёрно-белого цвета, для маскировки в горах.
4. Изображение (если нет описания внешности):
Спереди:
Изображение
Сзади:
Изображение
Сбоку:
Изображение
Изображение
Пушка и тот, кто стреляет:
Изображение
Водитель:
Изображение
Война войной, а кушать надо!
Изображение
Интересное решение с деталями Екзо-Форс.
Изображение
5. Описание внешности (если нет изображения): -
6. Примечания (совершенно не обезательно): В переднем колесе есть интересный вариант использования деталей Екзо-Форс.

1. Имя или название самоделки: Двухколёсная военная установка.
2. Описание самоделки: Два колеса, сзади имеются трубы, выпускающие выхлопные газы прямо в лицо преследователю.
3. История самоделки (если есть): Всё та же разработка Непальских военных. Персонал так-же тот-же.
4. Изображение (если нет описания внешности):
Сама машина:
Изображение
Водитель:
Изображение
Пушка, снайпер и... едок:
Изображение
Это не колесо, это... магнит! Магнит приподнимает машину на несколько миллиметров, а машина едет при помощи только двух колёс. Экономия:
Изображение
5. Описание внешности (если нет изображения):
6. Примечания (совершенно не обезательно): -


Описания внешности:
Скрытый текст: Показать
1. Имя или название самоделки: Шерлок Холмс.
2. Описание самоделки: чёрные штаны (ноги), белая рубашка (белое тело, белые руки), ченрый плащ, ченрная голова.
3. История самоделки (если есть): а если нет?
4. Изображение (если нет описания внешности): нетю.
5. Описание внешности (если нет изображения): см. п. 2.
6. Примечания (совершенно не обезательно): ну, раз не обязательно...


Список участников:
Я (Администратор)
The Time Lord (Модератор и Работник в LDD)
Куротсучи Маюри (Модератор и Работник в LDD)
Тоа Воздуха (Работник в LDD)
~Great Romeo~
Ждущий

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор одобрил тему? Почему не было опроса?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Доктор одобрил тему? Почему не было опроса?

Это форум самоделки! Здесь и просто так, как известно, можно создавать темы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну а администрация?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Ну а администрация?

Это же самоделки! Здесь всё что угодно можно создавать. Зачем Доктор и Администраця в таких случаях?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Evil Offizier писал(а):
Ну а администрация?

Это же самоделки! Здесь всё что угодно можно создавать. Зачем Доктор и Администраця в таких случаях?


Ну знаешь, это проект - крупное сборище людей, которые работают вместе. Не один же ты будешь это делать? А в самоделках этому тем более делать нечего. Все равно придет администрация и спросит что к чему.

Доктор и я тут уже ни при чем, это вне наших должностных полномочий.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Мetus писал(а):
Evil Offizier писал(а):
Ну а администрация?

Это же самоделки! Здесь всё что угодно можно создавать. Зачем Доктор и Администраця в таких случаях?


Ну знаешь, это проект - крупное сборище людей, которые работают вместе. Не один же ты будешь это делать? А в самоделках этому тем более делать нечего. Все равно придет администрация и спросит что к чему.

Доктор и я тут уже ни при чем, это вне наших должностных полномочий.

Но мы же здесь собираем модели - САМОДЕЛКИ. Форум подходит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Но мы же здесь собираем модели - САМОДЕЛКИ. Форум подходит.

Метус, проект обычно выходит дальше за рамки обычных сборищ самоделок...
Так что надо все равно надо все обсудить с Администрацией...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
Мetus писал(а):
Но мы же здесь собираем модели - САМОДЕЛКИ. Форум подходит.

Метус, проект обычно выходит дальше за рамки обычных сборищ самоделок...
Так что надо все равно надо все обсудить с Администрацией...

Сейчас поговорю об этом с *поворот за спину, проверка, что не кто не слышит* Рудакой!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
Мetus писал(а):
Но мы же здесь собираем модели - САМОДЕЛКИ. Форум подходит.

Метус, проект обычно выходит дальше за рамки обычных сборищ самоделок...
Так что надо все равно надо все обсудить с Администрацией...

Согласен. Сначала спроси разрешения, а потом начнём. Мне лично идея по душе. :)

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не уверен что она согласится, хотя... ;-)
Да, я так толком и не понял, что за сообщество ты планируешь, Метус?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Я не уверен что она согласится, хотя... ;-)
Да, я так толком и не понял, что за сообщество ты планируешь, Метус?

Как "модератор" проекта я бы тоже хотел знать...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Я не уверен что она согласится, хотя... ;-)
Да, я так толком и не понял, что за сообщество ты планируешь, Метус?

Kelan Kelanich писал(а):
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Я не уверен что она согласится, хотя... ;-)
Да, я так толком и не понял, что за сообщество ты планируешь, Метус?

Как "модератор" проекта я бы тоже хотел знать...

Мы сторим обычные дома, вроде как у Лего, но мы строим их при помощи деталей био (Лего , конечно тоже используя) и собирем только из Био людей!
-Starscream- писал(а):
Kelan Kelanich писал(а):
Мetus писал(а):
Но мы же здесь собираем модели - САМОДЕЛКИ. Форум подходит.

Метус, проект обычно выходит дальше за рамки обычных сборищ самоделок...
Так что надо все равно надо все обсудить с Администрацией...

Согласен. Сначала спроси разрешения, а потом начнём. Мне лично идея по душе. :)

Я отправил Рудаке ЛС. Будем ждать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне нравится идея. Если одобрят то скажите а какая самоделка считается вступительной?

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Как "модератор" проекта я бы тоже хотел знать...

Мы сторим обычные дома, вроде как у Лего, но мы строим их при помощи деталей био (Лего , конечно тоже используя) и собирем только из Лего людей![/quote]
*Упал*
Ты безумец??? Строить из Био ДОМА??? Био не для этого предназначены!!! И как делать людей из Лего Системс? Тут тебе не ДаблБрик!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB