это мой прототип:версия 2
заметьте :есть отдельное место для меча
маторан(дефилак): он прицепляеться к спине как рюкзак,трансформируеться в маторана,и превращаеться в реактивный рюкзак
3 в 1
оценивайте:
история(моя):я был обычным маторанином,любил смотреть на мифические оружия,однажды я подошел к самому легендарному мечу владека (в моем мире этот меч сердцо метру-нуи)и он стал светиться ярче чем обычно....тогда тураги решили что это знак...теперь я никогда не растаюсь с этим мечом .... позже за попеды над всякими злодеями я стал генералом...но позже бывший король метру-нуи умер от рук злодея и назначил меня новым королём.... с тех пор я король метру,попедил очень,очень много злодеев